надо обширней описать проблему.
+ ко всему написать после чего стало хуже, какие программы стоят и все, что можешь сказать, чтоб помочь самому себе.
[quote]Видяха много на себя возьмет. Так что меняй проц хотяб на феном 4 ядерник [quote/]
а вот это не слушай. это тут совершенно не причем. бред.
Компьютерное железо
Сильно понизится производительность? при Amd athlon x2 5600+ 2.9ghz и GTX 470
даже не думай ставить
бред, часто говорят, про зависимость видеокарты от процессора и обратное.
однако, это у тех людей полнакя зависимость верхнего мозга от нижнего.
ибо в реале зависимость такая:
берем два комплекта, при одном варианте слабая видеокарта и мощный процик мы видим, что игра идет нормально, при нагрузке большой на видео комп тормозит, ставим мощную видеокарту, все гуд иоба работают почти а полную ( +-10 - 15% ыт толком то и не увидиш)
вторая конфа на оборот, по графике игры прут ан максимуме, а вот на нагрузке когда например как амд физику процик тянет все виснет.
простой пример, у меня стоял е2140 3,2ггц ( разгон 108%) и видео 9800гт разогнаная.
у сестры амд 5200+ и видео 9600гт все на базовых.
итог, у нее производительность в играх почти в два раза выше.
но замена малыша е2140 на е54003 3,9ггц ( 32% разгона) и производительность у меня выросла. ( у нее под хр игрухи дают стока же фпс, скока у меня под вин 7 64х на одних настройках)
поэтому поставить можеш, не старшно, но потом стоит поменять процессор как можно быстрее, а то просто зря выкинеш на помойку бабло
ибо в реале зависимость такая:
Видяха много на себя возьмет. Так что меняй проц хотяб на феном 4 ядерник
Как рас-таки не бред. Твой Атлон не раскроет потанцеал видеокарты 470.