Компьютерное железо

В каком году у вас появился первый компьютер и сколько раз вы уже успели его поменять, или обновить запчасти к нему?

Олег Бутаков
Самый первый - в 1994 - zx spectrum)))
А комп стандартный в нынешнем понимании - в 2005 году. Ничего не меняла, тьфу-тьфу-тьфу, кроме ОС и то пару раз.
Виктор Комков
Лучший ответ
Олег Бутаков У меня тоже такой был - "ZX Spectrum" да тогда эта бала редкость.
первый в 2001, сейчас уже четвертый.
1991 год... .
Радио 86рк
ZX SPECTRUM
386DX40
486DX100
586DX133
P100
P166
AMD200
AMD266
AMD333
CELERON300,400,433,466-1100
AMD1700+-3200+
AMD4000+-4800+
PenDual 4300-6300
Год2010....продолжение следует
первый в 1988м - микрокомпьютер Электроника МК-85 - целых 2 килобайта памяти.. .
первый РС - в 1991м кажется - Соммоdore 386SX - был выписан по каталогу из Германии. 1 мег памяти MS-DOS 5.0 с полной ДОКУМЕНТАЦИЕЙ - в комплекте оболочка Досшелл и QBasic... Потом был собран 386DX ...сколько раз он апгрейдился? да постоянно!
Anatolij Ruge
1997 менял в 2008
Юра Семёнов
В 2001 г. Пенек 4. ХР тогда еще сырая была, сразу поставил стал юзать. Апгрейдил. Через 3 года продал
ой у мя лет 10 назад купили, один раз меняла 4 года назад, тот прошлый проработал отлично, пару раз ремонтировала, там какие то контакты перегорели, а поменяла только из за того что новее хотела помощнее))))) итого 2 компа всего было
ну наварно с 2001 года.. . и менял я уже дофига.. . я щас могу собрать еще один из старых запчастей
Samiq Museyibli
Появился в 2004г. За все время добавил только 1слот оперативки на 1Гб. и жесткий на 500ГБ.
в 2004, менял пару раз мелочь
Sergio Borzini
В 2005-ом, б/у Пентиум (первая модель) : получил в подарок.

Три раза.

В первый раз купил 64 МБ ОЗУ. И с 24 МБ увеличил до 73 МБ (планки не сошлись по частоте) .

Во второй раз купил специальную деталюшку, чтобы подключать к компьютеру Винчестер 250 ГБ, т. к. имеющиеся Винчестеры на 0,6 ГБ и 1,5 ГБ не вмещали весь мусор, который требовалось хранить в компьютере. В основном Винчестеры это огромная свалка. :)

В третий раз пришлось установить целую кучу Куллеров. Из-за куллеров пришлось делать дурацкие кронштейны, т. к. Винчестеры с Куллерами не вмещались в штатные гнёзда. Кронштейны сделал из обыкновенных мебельных плоских Г-образных уголков.
в 2012 планирую купить
В 93, сколько поменял уже и не помню
В 2009 году. Ничего ещё не меняла и не обнавляла))
Павел Баблюк
В 2000 году с тех пор 2 -ы сменил комп полностью ещё дважды проводил кардинальную модификацию, и купил ещё недавно нетбук
Юрий Х
в 2007 и до сих пор работает и менять не собираюсь!!!!
В 97-ом) Стараюсь апгрейтить по частям не реже раза в год.
2004 брали первый комп вот щас второй взяли
В 2005. меняла жесткий диск и память.
Юр (Оk)
2 раза