Компьютерное железо

В каком году Вы приобрели свой первый компьютер?

Elcin Quliev
1990 д н э
Бек Байгабыл
Лучший ответ
в 1992 где ОС с кассетника загружалась
Денис Данилов
в 2001 .
сейчас телефон мощнее ...
G'ayrat Ermatov
В 90-м вроде ещё на кассетах был))
В 1997 собрал сам из комплектующих. А купить готовый в то время было не по карману, миллиона три стоил в Гайдаровской валюте.
В 1996, по сравнению с современными - какое-то ископаемое, а тогда был - супер:))
если самый присамый первый (ZX-Spectrum (Sinclair)) 80ых годах
то его батя с работы по запчастям вынес и дома собрали :D

а свой личный первый комп я купил целиком в магазе) точно не помню когда, но где та ваялется даже документы с гарантийниками)
1995 год
1991 . ох давно это было
если ты имеешь в виду персональный компьютер с монитором, то в 2005 году пенек четвертый, до этого швырялся по компьютерным клубам, игровым салонам, но всякие playstation и подобная ей техника тоже можно назвать компьютером .
в 2005 п4 за бешнные бабки еще пломба стояла на системнике которую я сразу сорвал а что там внутри а сейчас я по нему на работе стучу дико среди динозавров станкостроения увидеть сей девайс да еще и снетом
Вася Заикин
1997, винда 95, собрал из комплектующих
2005. Классная аватарка, у меня был такой значок в 90-х.
Пётр Апоян
Elcin Quliev Спасибо
Редькин Владимир кстате у меня тоже значок был)и с брюс ли ещё)))

ох эти "савковские времена") вещи из за кардона встречали как : - "ВААУ-у"))
а владельцы видака электроника с верхнее загрузкой кассеты ваще считались блатными :D

ну да ладно, всё это лирика ...история)
в 97ом дедушка списанный принёс ^^
Хибари Сан Кёя
Ну где то в 2001- 2002 купили с отцом комп типа 2пня за 50$
Потом первый нормальный комп появился в 2006 году до сих пор на даче работает сделал ему апгрейд все современные игры на средних тянет)))
ровно год назад, в 2010
в 2004-5 хз) Pentium 4 3.2ghz 256mb oзу и СУПЕР ВИДЕО GeForce4 MX 440!!!
В 2004 году.
Сергей Кезис
первый в 2002 а пользуюсь гдето с 93-4
Денис Фитц
РК-86-Сделал где то в 88-89
1989 Синклер спектрум было круто !!!
Редькин Владимир да уж. так ещё штука)) все эти пищащие кассеты с записями игр и их загрузка через магнитафон,это нЕчто)
2005...целерон Д, 512 оперативки... и жеский на 80 гигов.... по сравнением со вторым пнем небо и земля...
2000 купил за 50$ типа пентиум 2
2003 купил и поломал)))
2006, - за 25 тысяч рублей. Стоит бедняга сейчас на полу, и даже встроенная в систему игра "Косынка", "подвисает" нещадно.... Умер.
2001году
1999 ехххх