Компьютерное железо
Помогите выбрать. Подскажите кто знает какой фирмы купить профессор AMD или Intel и какую к нему купить лучше материнку.
Берем тест производительности и прайс лист. Выбираем самый производительный проц за имеющиеся деньги АМД или Интел - все равно. Потом берем любую материнку подходящую для этого проца. Кроме Noname и Intel.
Лучше Интела, может быть только новый Интел. i7 - разумеется, если денег хватит.
Не слушайте никого за "марки" и переплату за них.. . Возьмем к сравнению Жигули и Мерседес. Все, кто ездит на Жигулях в принципе были бы не против сесть за Мерс. Но я не знаю никого, кто бы с радостью пересел с Мерса на Жигули. Но согласитесь сами... разница-то есть и она реальна. Просто есть те, кто реально оценивает свои финансовые возможности...
Если ты не москвич - то AMD) Если москвич - то Intel, потому что москвичи дрочатмастурбируют на цены и обожают переплачивать за марку))
а денежек у тебя сколько ???выбирай http://www.megashop.ru/catalog-77.html
холиваром попахивает.
сугубо мой выбор для дома - AMD. хорошая цена, хорошая производительность.
да лан те svarvar. Продолжу тему про жигули и мерс. Геймер - это гонщик. Какой гонщик будет переплачивать за мерс, если у жигули такая же мощьность, управляемость и т. п. Да и смысл платить за мерс пока все детали ( игры ) под жигули?
Вопрос про мать супертуп т. к. для мати нужен тока сокет ну а все форматы ddr ща одинаковые