Компьютерное железо

Муж говорит, что я ломаю компьютер, хотя я ничего не делаю, сижу только в контакте, и в мейле, что ответить?

Артем Силаев
да он сам ломается-это мелочи-а ты ему меньше рассказывай про странне вещи с компом-работает и работает
Валерусь Настрадамус
Лучший ответ
Если будет слишком наседать, скажи, что соседка его спрашивала и сиди спокойно дальше!
Правильно. В контакте одни вирусы.
пусть автомобиль купит:)
Конечно ломаешь.... особенно когда "в контакте" )))))
порви ему рубаху, чтоб не пи... л
комп не ломаеться а так как он работает (и у него работает сестема охлаждения) то он всосывает пыль и может начать тормозить поэтому мой тебе совет если компу больше 2 лет то снеми с него системную крышку (тока тогда когда комп не включон-выключен) -боковую крышку процессора и очистиего от пыли из нутри (ничего из него НЕ вытаскивай) тока аккуратно (можно машинным пылесосом тока на малой мощности )и тогда комп будет работать быстрее-гарантия 100%(если на компе нет вируса)
Ну а мужа пошли его куда подальше!!!!
??????? ??????????????
скажите, что хотите научиться играть на пианино, а на компьютере пальцы разминаете...:)
Шумкар Кожоев
Скажите, что давно ждёте ужин при свечах.
ну вопрос спорный (и контакт и мыло-рассадник вирусов). все исправляет наличие нормального антивируса
пошли его в задницу, он тебя ревнует
А я его понимаю!! ! У компа должен быть только один хозяин, на всех остальных он плохо реагирует! !
Купите себе другой комп, свой собственный!!
Скажи ему, чо он сам дурак, и сам во всём виноват.
Игорь Ларго
если антивирус есть пусть мозги не калифонит
может он просто ревнует...?
Скажите что это все вирус!!