Компьютерное железо
Помогите с принтером Canon ip1800
7 раз мигает желтым 1 раз зелёным немогу перейти в сервисный режим вытягиваю провод держу кнопку итд всёравно моргает
7 желтых - это "нет картриджа"
Возможны следующие причины.
Некоторые чернильницы установлены в неправильные гнезда.
Установлено больше одной чернильницы одного цвета.
Убедитесь, что чернильницы установлены на соответствующие места.
Не установлен (либо сгорел) 1 из картриджей. Проверяется только подкидыванием рабочего. По другому не определишь.
Возможны следующие причины.
возьмите инструкцию и все с первой страницы и до конца по шагам
однако обратите внимание на катридж там есть маленькая пластиковая защёлка. . цела ли ?
если на гарантии то несите мастеру
Кончились катриджи?
Intim Dostavka
да я заправлял их пару раз
Странно почему дело не в драйверахх....
Не знаю пробовал ли ты такую комбинацию кнопок.
Выключи принтер из розетки, затем нажми на кнопку пролист листа (держи) , подключи питание
нажмина кнопку питание (держи) - у тебя нажато сразу 2 кнопки.
Принтер включился и начинает мотать корреткой из стороны в сторону.
не отпуская кнопки питания нажми 2 раза на кнопку пролист после чего отпусти кнопку питания.
Если делал так то извини, на всякий случай сказал.
Тут вот ещё что у этих принтеров есть такая фича переполнение отстойника, хотя на самом деле там ничего такого подобного и нету разбирая принтер там стоит губка и на неё 2 шланчика и излишки чернил капают на неё.
Но если это случается то на сервисном окне появляется сообщение и рисунок грязные баки.
У тебя видимо что то другое, посмотри как себя принтер ведёт сначало без черного а потом без цветного картриджа если симптомы те же то что то отвалилось там внутри или сгорело .
это памперс
Попробуй переустановить картриджи.
Инструкция и гугл в помощь
знакомиться :)) выруби полностью может плохо установил цвета
Сервисный центр - лучшее лечение
заинстали родные дрова энд аллес
Переставь дрова к нему, у меня есть IP1600 бывали такие лаги с ним! Удачи!! !
Есть проверь катридж, из-за этого тоже может мигать!!!
отморгался