Компьютерное железо

Компы будущего! Какими вы их видите?

Какими в будущем компьютеры станут. Такими же полностью. Такими же, только железо будет выпускаться по тонкой технологии. Будущее за ноутбуками. Будущее за стационарными компами. Будущее за шлемами виртуальной реальности. Будущее за компами, которые воспринимают голосовые команды и не нужно набирать на клавиатуре. Будущее за компами встроенными в мозг человка. Вообщем какими вы их видите в ближайшем будущем? Что выйдет в массы раньшьше и заменит нынешнее?
Терминатора смотрел?
Игорь Брынзов
Лучший ответ
все поместится в мобильный телефон
компьютер встроенный в женскую сумочку, в косметичку, в массовом варианте всё-таки это будет комп размером с мобил. телефон, который можно бросить в сумку, взять с собой, куда угодно..
Артём Щербан
то что в ближайшее будущее планируются компы с несколько десяток ядер я сам недавно читал, а сами компы скорей всего буду выглядеть как какой о листок, его можно будет по всякому свернуть убрать, обмотать вокруг руки в качестве часов, разложить на весь стол, а интернет будет такой что уже самому виртуально можно будет путешествовать по разным странам, играть с людьми, общаться, техника не стоит на месте скоро и машины летать будут
В голове чип, глаз монитор
Карэн Абрамян
размером с флэшку. а изображение проецируется из неё на стену, или ещё круче, голограммой. но это не удобно. кино прозрачное смотреть неудобно) ) поэтому лучше проекция на плоскость.
Какой-нибудь 86-ядерный комп по 2 н технологии с 256 гигами оперативки разером меньше обильника)) ) Ну поживе увидим.
я думаю будут компы в которых можно бужет играть в шлеме под гипнозом.. . тоесть в игре ты будешь чувствовать себя как в реале, а на самом деле будешь спать ))
Володя Вован
в ближайшее 20 лет надо чтобы с компьютера по ЮСБ шнуру информацию закидывали в головной мозг, а не так, чтобы читать, запоминать, учить, А так раз и ты все знаешь,
Эх, хотел ответить, как человек из будущего, но ты удален)