Компьютерное железо

Ребят меня БЕСЯТ поклонники AMD процессоров.. Ведь интел намного круче.. .

Почему некоторые думают что fenom 2 965 лучше intel i5 760ю.. Ведь это же БРЕДД... Почему люди судят только по ЧАСТОТЕ ядра... Вообщем я считаю что поклонники AMD бомжи и сумашедшие... Ребята поддержите МЕНЯ!!!!
Zorro Pallaev
Согласен с парнями Интел намного круче. У меня i5-760 думал какой нить феном брать хорошо, что не взял. На Интеле все летает!! !
Плюс Интел внесла огромный вклад в развитее индустрии, чего при всем желнии не скажишь про AMD. О у тебя такой же как у еня проц не зметил сразу))) ) Не слушай их дебилы сами седят на своих Атлонах вот и срутся от зависти)))
Антон Пекалюк
Лучший ответ
Zorro Pallaev Да i5 760....Рулезззззз
Пожалейте их, не у всех хватает денег на хорошее, а компутер хочтся всем иметь.
Юра Назаров
Не поддерживаю!
В одних задачах интел рулит, в других амд.
На вкус и цвет все фломастеры разные!
А конкуренция - это здорово!!!
Бекир Яглы
не бери в голову в большой семье не без уродов. За всех переживать нервов не хватит.
Lekso Zarandia
Очкарики всегда на понты и шорами закрылись...
Холивар затеваете? =))) АМД лучше=)))
No No
могу добавить - почему многие едут на жигулях, ведь мерс лучше
Андрей Рыжкин
скажу что линейка i3 и i5 пиар чистой воды, они по производительности как Core 2 duo и quad... Фенечек понавешали и всё (а бабло то хорошо так сдирают) . Автор вопроса - жертва пиара. Я лучше куплю тот же самый феном 965, и хрен с ним, что производительность на 5-10% меньше будет, зато видео или БП поприличнее возьму.
Канат Дуняшев
Это правильно AMD только у бомжей, вот у меня Core i7 980X и не чё!!!
Саша Лукьянчук
а меня бесят недатепы которые не вникая в тонкости архитектуры кричат на каждом углу Intel рулез (тоже с nvidia) ))))))))))
Erik Arystanov
Zorro Pallaev Послушая КАЗЯФКА... Я не скажу что супер разбираюсь в компьтерах... Но ты хотя бы тесты сначала почитай, а потом защищай свой AMD// Просто я хочу людям помочь которые сейчас подбирают комплектующие....Что бы не смотрили НА частоту... А брали реально хорошие вещи
я тоже за интел, но всё таки доказано что процессоры амд прочнее, могут выдержать большую температуру.
P.S. лучше не спорить на эту тему, а то щас попрёт скандал
Амд кулллллллллл
Дело в том, дорогой товарищ, что не у всех людей есть деньги на процессоры Intel, которые стоят на порядок дороже, но всем хочется иметь четырёхядерный процессор с высокими тактовыми частотами. Вот думающие люди и выбирают AMD!
Денис Колчин
Zorro Pallaev Блин да тут даже не в деньгах дело.. Понятно что разница в цене между 4-х ядрником от интела и от амд ощутима ...Но можно все равно взять вместо амдишного четырехъядерника двухъядерный интел с поодержкой HT . Он все равно круче будет по той же цене..
согасен
Федор Тара
да)))
Intel ТОП! ФПС в 2 раза больше чем у любого проца от АМД! Факт!
Интел был лучшим и сейчас так же держит пальму первенства
АМД для задротов :D
Erik Arystanov обосную базируясь на архитектуру (блок ветвлений,предсказаний...и.т.д) +и - Intela....не можешь )))) ...следовательно ты исходишь тупо из того что ты услышал,тобишь просто из того что тебе сказали ...следовательно кто задрот....правельно ТЫ )....у Intela моря вкусненьго припасено но выкидыватся на рынок это будет дозированно так было,есть и будет....что бы из баранов типа тебя бабло вытягивать....вспомнить хотябы симество NetBurst ...ведь было в самом начале понятно что мего длинные конвеиры не чего хорошего не принесут,кроме высоких частот (на что большество баранов и ловилось)а то что при таком гиперконвеире количиство инструкций (а следовательно и производительность)падала в разы не кто особо не задумывался ))))....и тогда тоже все Интело маны кричали что Intel-рулез но Интел обосрался ...и чето как то тихо это все прошло....и правельнее было бы сказать не "Intel держит пальму первенства а"Intel держит за сиски обеими руками дойнуую корову" в том числе и в вашем лице )
хорошую амдешку можно взять за деньги за которые можно взять какую нибуть гомн. вую интел
у меня проц амд работает чуть ли не неделями и хоть бы что а купил я его 4 года назат ща собираюсь менять и снова на амд кому не нравиться идите в ЖОПУ