Компьютерное железо
Хочу собрать вот такой ситстемник!Как он для игр нормальный?Подскажите пожалуйста!
Видеокарта 1024Mb PCI-Exp Palit GeForce GTS250 GREEN DDR3 (256bit) HDMI+DVI+ TV (OEM) Звуковая карта C-media CMI8738-SX/LX 5.1 PCI (OEM) Корпус FOX Unique 8815BK ATX 450W +CardReader black М/плата Gigabyte GA-P55-US3L Socket1156 P55 2xPCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III PC3-17600 Накопитель HDD 1500.0 Gb SATA-II Western Digital WD15EARS Caviar Green IntelliPower 64Mb Процессор Core i3 540 (3.06/4M) 1156-LGA Привод DVD RAM & DVD+R/RW & CDRW Optiarc AD-7263S-0B SATA black (OEM) Память DIMM DDRIII 2048 MB PC3-10600 (1333MHz) Kingmax x2-2 штуки Вентилятор Floston FCI1156-4S AL+CU д/проц Intel S1156 (650-3000 об/мин, 29 дБа, 95W) итого 18000рублей
норм, но лучше поменяй ГТС 250 на ГТС450, и жесткий диск не бери зеленую серию, они медленные. да и оперативки надо бы 4 гига. но в любом случае комп такой ценовой категории для средних настроек.
всё отлично для такой цены, GTS250 нормальная карта, только без GREEN, жесткий для системы лучше взять 500Гб WD и дополнительный купить позже
Видеокарта старая
проц бери i5, видяха ненравиться -бери другую. мат плата нормалек.
p.s. звук неплохой на мат плате. откажись от дополнительной звуковой карты! далее жесткий не бери GREEN -она медленная ,
Проц можно помощнее. Звуковую можно встроенную
Блоки питания нужен мощнее.
видюху gts 450 возьми цена такая же но он лучше
Меня в нескольких магазинах предупреждали, что бы не брал видеокарты PALIT, но не послушал купил, думал если дорогая, то и надёжная. Сгорела на следующий день, да ещё и разъём посадочный на материнке сожгла. За видеокарту по гарантии деньги через 40 дней вернули.... А вот материнку за свои кровные менять пришлось. Так что с PALIT поаккуратнее.
комп хороший.... но все же проц можно получше взять
живи по настоящему лучше, делами занимайся, а ты всё играешь. И глупо спрашивать если ты сам всё знаешь.
видео возьми другую и проц ставь ай 5 750 виео можно 450 ии 460 среди ати 5830 норм