Компьютерное железо

Люди, за что вы лупите компьютер по клавиатуре и арёте на него матом?

я уже несколько мышей убил, и 2 свеновские клавы уграл. Это типа шаманского ритуала. Последовательность включения тоже всегда одна и таже. А как водилы по баранке руками стучат и колесо пинают со психу? Тоже ритуал. В каждой машине живет свой дух, иногда он капризничает и машина не хочет работать. Иногда я с машиной разговариваю, кричу на нее матом, ругаю. Его нужно, то ударом "привести в чувство", так сказать "хлопуть по попке", чтоб не капризничал. Вот так вот. Как админ вам говорю!!!)))
Иван Прожогин
Лучший ответ
Не поверишь - у меня ни разу не было такого.
Я так не делаю.
Сергей Кузин
Если сильно тормозит или глючит, но не по клаве и тем более не по компу, а по столику.
эээ я так никогда не сделаю, ужжас
Успокаивает )))
Смысла нету по клавиатуре и мыши лупцевать. Вот по корпусу - само то, особенно если где-то есть маленький неконтакт.
Еряшев Сергей
За то что сука блокирует все действия мыши!
Murat Mukashev
Не могу найти выхот с уровня.
Готика 4 лагает, а комп мощный! инфа 100500 % !
Ahmed Ahmed
Хахах, сбрасываем нервное напряжение))) )

а у меня еще и компьютер на это реагирует, сразу глючить перестает х)))
ты, я смотрю, в сталкера гоняешь и что не лупишь по клаве ни когда?
по клавиатуре я луплю только саму клавиатуру)
глупый вопрос
аааааа скотина иногда лагает!!!