Компьютерное железо
Gigabyte PCI-E RX26P512H Radeon 2600PRO 512Mb DDR2 (128bit)Dual DVI TV OEM цена 1300р это реально?
Брат пристал карточку взять для новой GTA-4 незнаю подойдет или нет,посоветуйте кто разбирается...
Дорого это, переплата за производителя. Собственно вот в чем суть. Если хочешь именно эту карту, то бери модель с памятью DDR3 будет быстрее, а цена соответственно выше (не на много) . Но лучше, потратив около 1800-2000 тыс. руб приобрести Radeon HD 3650 GDDR3. Быстрее примерно в полтора раза в отличие от той, что хочешь купить. Производитель карты - любой, можно смело покупать самую дешевую.
слабовато.. . вот такую нужно h ttp://scorpion.ru/descr1915994787?fr=ym
пробел после h убери
1300р. для нее реально. потому что во первых версия Pro одна из не очень производительных видеокарт серии 2600. Во вторы на ней медленная и дешовая память DDR2. Зато много! аж 512 Мегабайт.
да и шина обмена с памятью узкая 128 бит. Да поди и производитель еще не абы какой. Вот потому то 1300р. для этой видеоплаты самая цена!
Я бы себе такую не взял под GTA4. А я как-никак уже 8 лет играю! :-)
Советую присмотреться к Radeon HD3850 или лучше к GeForce 9600GT
Избегайте видеокарт с маркировкой SE, LE, GS, GSO! Это слабые карты.
Я вот себе для GTA 4 присмотрел GeForce 9600GTS Ultra 512 Мб DDR3.
Сталкера потянет а для ГТА слабо...
За эти деньги нормально. Но думаю для GTA4 слабовато всё же будет.
дорого
слабовато
подойдет даже немного лучше) но лучше брать GeForce9600 или выше