Компьютерное железо

Какой ноутбук лучше-асус,тошиба,сони,асер?

Такие все интересные.. . безоговорочно дают советы. У каждого есть свои приимущества и недостатки. Смотря для чего конкретно он вам нужен и что вы от него хотите получить. Так же все зависит от модели. Впринципе, универсалами считаются Сони. В финкциональности и комлектации - лучшими считаются именно они. В плане долгожительства - Тошиба. Асусы как правило рабочие компьютеры. Они редко комплектуются например для игр. А Эйсер считаются средними по качеству и относительно недорогими. Вот.
Бай Daut
Лучший ответ
Только сони и тошиба самые качественные, а по надежности первый сони идет. Остальные фирмы как повезет
Павел Павел
Нельзя сказать по одному бренду, ну меня например устраивает мой Асер, я его с умом собирал, т. к. знал для чего он мне нужен, говна не устанавливаю, подчищаю реестр постоянно, бегает, как новенький. Были бы деньги, взял бы вообще ультротонкую какую-нибудь ЛЫЖУ или Самсунг. .
Ну потому что это SAMSUNG и LG. Бренд говорит за себя. Это как в приколе с бентли h t t p ://prikol.bigmir.net/view/112650/
Павел Пучков
асус и асер
Только не Acer .. лучший МасBook
ейпыл (с яблочком надкусаным) и макбук вообще если брать не самый дешовый то асер и асус очень хорошие ноуты (а когда интел пустит свои ноуты то все обосрутся) у меня асус на и3 проце вообще штука такая шо ты шо кризис на самых верхах ганяю
Мадияр Б
Toshiba. И временем проверена фирма, и рейтинг не хилый
D.
D .
бери ASUS не ощибёшься. я когда выбирал ноут, то смотрел тока ноуты фирмы ASUS
Тошиба сошиба асус атсасус сони бессоник асер фрасер...
тошиба. асер вообще херня
тошиба
Vladimir Brakk
сони, на данный момент самый качественный еще леново не плохой.... асер и асус начинают глючить сразу....