Компьютерное железо
решала взять нет бук...самсунг, или сони или асус...говорят, что асус хороший, а я не знаю...что посоветуете?
Да, на нетбуке Вы фотошоп не запустите. А если инет, кино, музыка, читать - то за эти деньги лучше взять Самсунг. У меня Samsung NC10. Купил батарею с большей ёмкостью, чем штатная и теперь он у меня почти 8 часов без подзарядки работает - это на новой батарее и ещё часа 4-5 на родной, которая шла в комплекте. Очень меня выручает в командировках. Я доволен. Решать всё равно Вам. А переплачивать за бренд "Сони" лично я не стал бы.
асус бери век воли.. . А не сони, точно Сони! Хотя.. . асер, не самсунг, точно, самсунг. Самвысунг
Ноутбук "оружие индивидуальное" - решить можешь только ты - главное чтоб в твоих руках и твоим глазам удобно было!
у меня Acer Aspire One - работает вроде потихоньку. Разрешение экрана правда позорное 1024х600. Но на тот момент когда я его брал - большего разрешения не было. Щас бы взял побольше.
С нетбуком забудь про фотошоп.
Я бы взял Samsung с 4G
За такие деньги -Ф\Ш -и не надейся
Хз, асус наверно, и за 20000 можно я думаю НЕТбук ахиренный взять
владелец saMSUNG nc10 кароче проц атомский слабоватый но для фотошопа хватает акум держит родной 5 часов и 20 минут у меня из минусов это тойчпад маленький вебка слабая ну и родной софт немножко не доволен особенно востановление системы сразу делай загрузочную флешку а на другой востановление системы на ахронике