Компьютерное железо

Время персональных ПК ушло.Именно комбайнов

1.Видеокнтект,аудиоконтент теперь можно качать и слушать прямо на ТВ 2.Игры все больше уходят на приставки 3.Интернет елки есть в любом современном устройстве,хоть холодильники.Осталось наладить голосовой поиск и набор.Плюс управление жестами на них 4.Правка графики,да любая зеркалка и мыльница предлагает убрать красные глазки и увеличить сиськи.Да и снимать надо уметь У персоналок остались тока специфичные профессиональные задачи
Сергей Питер
ну факты зть тут приведены некоторые правельно но пока что компы останутся и не уйдут не куда это точно на щет 2 пункта да мож игры уходят на приставки но тут есть разница и существенная ну сам посужи купить игру для пк в среднем за 300 рублей или взять вт приставку хбокс на котрой диски уже стоят около или больше 1000 рублей
Дмитрий 12345
Лучший ответ
1)Да мне всёравно.
2)Незнаю где вы такую чушь прочитали.
3)Ето вобще первый раз слышу.
4)А если не смотреть на фотографии, на видеоигры?? ?

Ну канешна. Вышла новинка нетбук. Ещё урезание ноутбука что в свою очередь ясно что ноутбук урезаная версия ПК.
Ну и чушь! Насчет видеоконтента, а если захотелось 3D? СравнИте стоимость 3D-монитора и 3D-телевизора. Насчет игр, опять же, а если 3D? Пока НИ ОДНА приставка не предлагает поддержки 3D. И лично мне удобнее играть на компьютере. Интернет: я посмотрю как вы с малюсенького дисплейчика холодильника, или коммуникатора будете серфить по Нету, и как стилусом тыкать в микроклавиши.. . Правка графики - опять же, сделать какую-нить хрень можно и на мыльнице (хотя, удобнее - на нормальном мониторе) , а вот сиськи добавить - это вряд ли. Или сделать хоть что-то, что занимает в Фотошопе более 2 команд.
Я посмотрю как вы без персоналки будете реферат писать, или музло редактировать (или энкодить) , или видео, или аудиокнигу свою сделать, или презентацию элементарно!

Да и вообще: ЗАЧЕМ покупать отдельно телек, отдельно приставку, отдельно что-то еще, если все можно делать НА ОДНОМ аппарате, который еще и довольно легко апгрейдить? Рановато персоналки хоронить - ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ альтернатив им пока что нет.
Сергей Питер 3д вообще параша вредная для зрения
Если для вас комп это игровая приставка плюс музыкальный центр то Ваше время уже скоро придёт.... Вы окончите школу и будете на нём работать...
Даниил Борисов
Никуда их время еще не ушло
Berik Eles
Никуда их время еще не ушло
+100