Компьютерное железо

А время ПК ушло (если не для игр)? Лучше купить ноутбук и привязать к монитору? А долговечность, энергопотребление?

Ден Ким
если не для игр, то мне и телефона достаточно
Сергей Меньшиков
Лучший ответ
Ноутбук это печатная машинка с расширенным функционалом.
плохая машина лучше хорошего лисапеда)))
Гани !!!
Время ноутбуков ушло - давно существуют планшеты. Половина известных брендов ушла с рынка - Сони, Тошиба, Самсунг. Электроэнергия у нас в стране дешевая, экономии хрен собачий, а работать на экране в 13-15 дюймов то еще садомазо.
Игорь Кареев
Узколобое мышление не в состоянии предположить, что не играми едиными?
Радик Ситдиков
О даа ПК там много жрет энергии... и какая долговечность? С их охлождением? В Furmarke,за 100 градусов уходит, когда на стационаре 70-80
Эм...
Димон Кокшаров
ноут исключительно интернет портативный мобильный слабый девайс, пк для более тяжелых задач и требовательных игр, все ноуты которые более менее не плохо тянут игры либо греются как печки под загрузкой и долго не живут, второе они стоят как хорошая машина, третье- батарею они под загрузкой и часа не держат а значит уже теряется их основное свойство как портативного пк за которое мы в разы переплачиваем по сравнению спк, четвертое- ограниченные возможности по апгрейду и ремонту, иными словами- для игр и тяжелых задач только пк, для инетрнета и видосиков тасм всяких ноут в дорогу, на кухню, на диван и текстовых документов, иными словами- все имеет свои задачи, назначение ноута изначально не тяжелые задачи.
время ПК не уйдет, пока у людей нет денег на другое
да и у ноутов экраны мелкие и низкие и клавы жутко неудобные
Есть вполне лучшие ноутбуки для игр чем пк
Бауыржан *********
TTS решит твои проблемы!
Ноутбук вообще создан для переноса. Если тебе по работе, то да лучше ноут брать за 10к