Компьютерное железо
редактирование реестра запрещено администратором системы w7. редактирование реестра запрещено администратором системы w7
Ну и не лезь. Чо ты там забыла?
так зайди под ним, но может быть и тема с вирусами, для начала советую LockOFF 1.0 [2010, разблокировщик функций]
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=308844
при запуске напротив проблем сам поставит галочки, вам останется только нажать ВЫПОЛНИТЬ

Если учётная запись на компьютере одна и компьютер в локальной сети независим от другого компьютера, то это, скорее всего, вирус
истинно !! зашла в "gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> справа в окне Система двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Сделать недоступными средства редактирования реестра вызовите окно Свойства: Сделать недоступными средства редактирования реестра –> установите переключатель Отключен (или Не задан) –> Применить –>OK. Закройте окно Групповая политика. "
После этого Аваст, сканировку и вроде тьфу-тьфу ...)))
1. Самый простой на мой взгляд способ воспользоваться антивирусной утилитой AVZ. Скачиваем её, распаковываем, запускаем Файл -> Восстановление системы, в появившемся окне выбираем пункт 17 «Разблокировка редактора реестра» -> Выполнить отмеченные операции -> Да -> ОК. Закрываем avz, пробуем запустить реестр Пуск -> Выполнить -> regedit, если снова появилось «Редактирование реестра запрещено администратором системы» , читаем дальше.
2. Пуск –> Выполнить–> введим gpedit.msc –> OK –> Групповая политика -> Политика «Локальный компьютер» -> Конфигурация пользователя -> Административные шаблоны -> Система -> справа в окне Система открываем пункт «Сделать недоступными средства редактирования реестра» –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –>Применить -> OK. Пробуем запустить реестр Пуск -> Выполнить -> regedit, если снова появилось «Редактирование реестра запрещено администратором системы» , читаем дальше.
3. Запускаем альтернативный Редактор реестра, например Reg Organizer или прочее, либо загрузившись с аварийно-восстановительного диска (Live CD) типа ERD Commander, в разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] находим параметр REG_DWORD DisableRegistryTools и устанавливаем его значение 0 (ноль) , или совсем удаляем этот параметр. Пробуем запустить реестр Пуск -> Выполнить -> regedit, если снова появилось «Редактирование реестра запрещено администратором системы» , читаем дальше.
4. Запускаем командную строку: Пуск –> Выполнит –> cmd –> OK, вводим REG DELETE HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools (чтобы избежать опечаток лучше скопировать и правым кликом мыши -> вставить) -> Enter. Появляется вопрос действительно ли удалить значение реестра Delete the registry value DisableRegistryTools (Y/N)? Нажимаем Y -> Enter -> закрываем окно, пробуем запустить реестр Пуск -> Выполнить -> regedit.