Компьютерное железо

Ipod VS PSP

Вопрос для тех, кто хоть раз в жизни держал и айпод и псп.(СРАВНИВАЮТСЯ IPOD TOUCH 32 GB и PSP 3000, ИМЕННО ДЛЯ МОИХ ЦЕЛЕЙ) Напишите что лучше (ну если не держали нечё из этого, хоть порассуждайте что и почему) Мне не нужны всякие навороты и бизнесс проги , мне поиграть в норм игры (в хардкор, чтобы геймплей чухался), фильмы посмотреть, послушать музыку в наушниках и средка- средка полазать в интернете. Что лучше для моих целей и почему?
Говорю как владелец Iphone 3Gs, впринципи тот же айпод.. . ну и у знакомого в псп играл.. . но сам пс3 предпочел купить.. . но в общем не о том.. . игр превосходных, очень интересных много и там и там.. . ай под он сейчас очень развивается в этом плане.. . много потрясающих игр.. . интернет превосходный (жаль что я его чем-то добил и у меня сафари здох, пользуюсь альтернативным браузером).. . не нравиться прабузер так что сменить можно.. . псп такого не предложит.. . игры.. . на псп я играл играть в аркады можно, но и на этом удобства оканчиваюься.. . в игры с 3д камерой скорее всего поиграть по человечески не получиться.. . а у меня на ай фоне все прекрасно получается.. . и как весело играть, накланяя телефон.. . посмотреть видео - и там и там норм можно. музыка - ай под конечно.. . удобно.. . даа.. . но конечно интернет, музыка это айпод.. . превосходное исполнение.. . игры - примерно поравну.. . фильмы тоже.. . ну игры и у псп и у айпода есть хорошие.. . например у нас есть NOVA....самый наглядный пример.. . тут нам владельцы псп завидуют кстати.. . сами признавались. . и сэнсорный экран, датчики движения айпода это же.. . потрясающе.... я даю ГОЛОС ЗА АЙПОД, или АЙФОН, ну или в общем эпловскую продукцию, псп на мой взгляд на уровень пониже будет.. . и честно говоря, и за айфоном иногда дольше чем за компом.. . сижу чтоли сказать.. . в общем, решать тебе, но айпод лучше.
Max Ras
Лучший ответ
Ipod в руках не держал, не знаю . PSP штука отличная . Правда у меня 2008 перепрошитая - все идет с карты памяти и никаких проблем с софтом. Фильмы идут хорошо, без тормозов . Звуковой чип у нее вообще замечательный - стереомузыка идет прекрасно . Игрушек сотни бесплатно в инете скачать можно .
Вот только в случае с 3000 - ни хрена она пока не прошивается, а стало быть все придется покупать лицензионное .Самостоятельно в инет она не выходит - только через точку доступа с Wi-Fi / Я через комп выходил .
думаю псп
для поиграть, музыки и фильмов псп пойдет, ипод навороты и прочая хрень.
Олег Л
уверен на 100% псп
Нафиг айпод тач, на сенсоре играть вообще никак, ПСП для кинчега игр музыке и инета в самый раз.
Решай что важнее игры или программы. Для игр безусловно PSP, для прог IPod. В остальном они примерно одинаковые. Кстати как вариант взять IPad 3G.