Компьютерное железо

что бы вы купили ?! чтобы вы купили Хороший ПК четырех ядерный компьютер или Ноутбук ?

Стационарный ПК, потому что во-первых комплектующие куда дешевле (комплектующие для ноутбука стоят в 1,5 или 2 раза больше) ,
второе это охлаждение (воздух циркулирует по системному блоку свободнее, что в ноутбуке идет по трубкам) , третие это апгрейд что немаловажно, на стационарном ПК очень легко поменять например процессор, или видеокарту, оперативную память и. т. д. , конечно он по сути мощнее ноутбука, не требует посещения СЦ (что касается чистки) а можно открыть крышку системного блока и пропылесосить, четвертое, можно ставить до 10 (а то и больше) жестких дисков (что касается памяти) , пятое, на нем даже можно поселить сервер, шестое, можно смело оставлять его на ночь (например закачка, или сервер, это тоже немного касается охлаждения) , а лучше иметь и Notebook и Стационарный ПК, но в первую очередь Стационарный ПК, конечно не каждый может себе позволить ПК (что касается людей которые путешествуют, или проводят дома немного времени, или даже студентов)
Константин Легашов
Лучший ответ
Александр Агафонкин понимаете я студент в данный момент и не знаю как поступить ? я бы купил и одно и другое
но надо определится на одном !
помогите!
дектоп и ноут - каждому потому что свое
нормальный -полноценный домашний комп.
комп должен быть удобным. Лучше стационарный.
И то и то. Но если комп ай7 930 или 950 то комп бы взял. А так ноут лучше все таки. Я вместо компа взял ноут, ну точнее у пень был комп я потом переехал и выбрал ноут. И он для меня лучше чем комп, хотя и не такой мощный))
ПК, конечно. Хотя.. . он у меня уже есть... тогда ноут)
Абай Айтжанов
Да комп, однозначно. Нуты для детей, женьщин и студентов.
Пк конечно же лучше... но если ты далеко от дома или всегда "в дороге" - тогда бери ноут.)
Все зависит от того, что тебе от них нужно и сколько места в комнате))))
Покупай ПК.
Marat Baiguliev