Компьютерное железо

Проблемы с ОПЕРАТИВКОЙ!

Короче у меня такая проблема, я установил себе на XP Pack3(Zver) дополнительную оперативку на 2 ГБ, в диспечере устройств я не пойму где его просмотреть ( Вот такая проблема, подскажите что делать, заранее спасибо)
Paul .
нажми на мой компьютер правой кнопкой и открой вкладку свойства там покажут)
Руслан_Уфа
Лучший ответ
Мой комп-свойства
Просто нажми правой клавой мыши на " МОЙ КОМПЬЮТЕР " - Свойства и посмотри там
Алексей Ярков
На самом деле самый простой способ - посмотреть при запуске компьютера. До загрузки ОСи компьютер проводит так называемый POST - тестирование оборудования, с которым он собирается работать. Это тот самый черный экран с белыми буковками, предшествующий загрузке Винды (или другой ОСи) . Сначала высвечивается тест видеокарты, а потом общая конфигурация оборудования. Нажимай Pause и смотри - если твоя память "поймалась" мамой, ОСь ее точно увидит. Если нет.. . Меняй!
Виктор Дидек
неуважаемый Андрей Менжаев! Говорить о драйверах на оперативку глупо, бездарно и невежественно!
в диспечере устройств RAM - НЕОТОБРАЖАЕТСЯ !!!Во всех остальных местах что указывалось товарищами ранее - только её сумарный объём.
Ежели интересно более подробную инфу получить - программы SIW, Everest и тому подобные . В них расширенная инфа по подключениям всех устройств и др.
В разделе быстродействие
Vladislav Kim
А она там не отображается, видно принцип такой что без неё комп даже не запустится
Ваще лючьше винду переустановить дай кампу самому всё найти хотя можно в драйвирах покапатся напремеп >Мой компьютер>свойства>оборудование>деспечер устройств
ну короче свою старую убери и поставь новую и все будет окей у меня также было попробуй должно помочь она просто не сходится со старой
Саня Л