Компьютерное железо
посоветуйте фирму производителя Ноутбука по личному опыту.
У меня был Dell Inspirion 1525s, сейчас Asus K61IC, работал с Compaq и Lenovo. Понравились: Dell-качество и надежность (работа без проблем) , Asus - много чего есть, но не идеально, Compaq-не выпускают уже (сейчас HP)- мой был надежный и просто неубиваемый, Lenovo - понравился как рабочая лошадка, стабильно и легко работает и вроде всё без ценовых и програмных проблем. Все неплохи, но самое главное для чего нужен. Таскать с собой-Lenovo, рабочий и таскать-Dell, HP-все и сразу (но не таскать особо) , Asus - не всегда удобен, это скорее настольные (по крайней мере я такие видел)
Дмитрий Колесников
Совсем забыл-при такой цене самое главное аккамулятор. Если он мертвый-то работа только от розетки. Иначе новый акк.(половинка от его цены)
а я за SONY AVIO
[V.i.p] Sub-Zeo
за 12000? :-)
Samsung, и вообще купил не сгубил? Это я про прямые руки иМХо
Asus, HP Рулят, ну только ж не Acer и не самсунг
Никакой ноутбук я не променяю на свой стационарный комп Дэлл!! ! Ноут прослужит мало, а комп гораздо мощнее в этом плане и железа всегда под рукой. Кстати, знаю одного приятеля, который бэушный ноут Ай Би Эм купил и через месяц лопухнулся тем, что не мог найти к нему нигде блок питания. Но ещё что самое интересное, то что он через фирму-посредника заказал этот блок питания в Штатах посылкой. И заказ этот обошёлся ему на 70% выше стоимости самого ноутбука. Вот и думай, стоит ли овчинка выделки?!
Aleksandr Nadtochei
продолжим нашу дискуссию?
У меня 2 ноутбука, 1 стоит дома вместо стационарного, Acer. Второй-Lenovo, дорожный вариант. Все взяты в моем родном городе с гарантией. Ленову брал в рейс на полгода. За все время пользования ноутбуками с ними не возникло НИ ОДНОЙ проблемы. А то, что скупой платит дважды, все и так знают. Нечего гнаться за дешевизной и брать по дешевке.
Aleksandr Nadtochei
Топовые ноутбуки сейчас если и не затыкают за пояс, то идут наравне со стационарниками. А плюсы я уже говорил-его можно и на колени поставить, чтоб фильм посмотреть, и под мышку сунуть и на другое кресло сесть. Да и все под рукой, все ЮСБ, входы-выходы, приводы. А перегрев убирается с помощью подставки с вентиляторами.
у меня hp - тока радует.
из личного опыта Toshiba
На вкус и цвет все фломастеры разные. Если мультимедийник-то лично я советую Acer, если рабочая лошадка-что-то из Lenovo Ideapad.
Асус, делл, тошиба- качество (и если не китай) , но дороже;
Асер, за теже деньги, намного производительнее взять мона, но с качеством как повезёт, хотя из знакомых мало кто жаловался...