Компьютерное железо
У меня ноутбук и после того как он пол часа поработает начинает сильно "шуметь" что делать???
Еще не отключается? Значит скоро начнет! В общем чистить надо его, просто несете в магазин ноутов и компов, там должен быть мастер (если нет ищите в другом) , который делает чистку, за 500 р. все почистит пыль уберет и будет как новенький, сами не лезьте! У меня было такое, сначала шумел жуть, это вентиляторы пылью засорились и шумят, а потом вырубался, так как тепло все сохранялось внутри и чтоб не сгорел стоит предохранитель! Удачи!
Нагревается и вентилятор повышает обороты, чтобы охладить. Не играйте в мощные игры и не запускайте ресурсоемкие программы . Купите охлаждающую подставку.
ничего, работает кулер охлаждения процессора
Там внутри всё поросло пылью, поэтому греется, надо в сервисный центр почистить иначе вскоре может сам по себе начать выключаться .
почистить надо
Нагревается или что то не в порядке отнеси на Диагностику
Кулер почистить пора)))
Чистить от пыли и охлаждать. Есть спецподставки и коврики для охлаждения ноутов.
у мя грелся только когда на неровной поверхности стоял. на столе отлично работает
Разбери и почисть его. Там пыли накопилось наверное ужас.
У меня тоже ноутбук, тоже если долго поработает начинает шуметь, особенно когда диск внутри. Но у меня только не через пол часа начинает шуметь, а через примерно 5-6 часов, а то и больше. Наверное не все в порядке.
забился пылью.