Компьютерное железо

Сколько стоит DVD-диск 9,4ГБ односторонний?

около 80р
но для записи на него вам нужен рекордер который двуслойные диски пишет (dual layers)
Алексей Сапежинский
Лучший ответ
У нас от 100 до 140 руб в зависимости от фирмы . Учитывая, что готовый фильм на диске стоит 120 руб
никакого смысла их покупать нет . К тому же при записи можно запороть болванку .
Еще проще переписать диск DVD9 на простую болванку 4.7 практически без потери качества с помощью DVDSrink .
Vladimir Sokolov
Приводы сейчас вроде все эти диски пишут, но часто портят. Там настройки надо указывать, а что именно - мало кто знает. Я не знаю и не экспериментирую.
Беру просто двухслойную болванку с фильмами, делю её пополам при помощи NERO, и пишу на два обычных диска. Качество не заметишь...
Алексей Бугаёв
у нас таких еще нету, мы от москвы далеко....
Владимир Шеняк
Вот из прайса (самому трудно найти?) :
Диск DVD-R VERBATIM 8,5Gb 4x DL (5) =903 руб.
Диск DVD+R IMATION 8,5Gb 2.4x DL (5) =1 352 руб.
Диск DVD+R PHILIPS 8,5Gb 2.4x (10 на шп) =737 руб.
Диск DVD+R VERBATIM 8,5Gb 2.4x DL (10 на шп) =1 026 руб.
Диск DVD+R VERBATIM 8,5Gb 2.4x DL jewel (5) =674 руб.
Диск DVD+R VERBATIM 8,5Gb 8x DL (5) =966 руб.

А 9.4-односторонних в природе не существует: на второй слой меньше влазит!

Кстати, 2-сторонних болванок никогда не видел, только готовые диски. Разве такие бывают?
Пётр Кяхиди
Vladimir Sokolov Китайцы продают двухсторонние болванки .
DVD-диск односторонний весит 4,7 Гб, стоит от 40 до 60 рублей, ещё завит какой диск DVD-R, DVD-RW
Алексей Бугаёв В АШАНе купил три диска за 17 рублей (17/3=5,7р. за диск). Производитель - "VS". Зеленые такие. Пишу на них уже с полгода, проблем нет.
Пётр Кяхиди Болванка dvd+-r 4.7 у нас в Ставрополе стоит 9-11 рублей в упаковке 25 шт. или 15-20 поштучно в коробке.
Или у вас их золотом покрывают?