мну надо ГЕЙМЕРСКИЙ сист. блок, чтобы в кризис моно было играть,
следующей комплектацией:
-короб, винтиляторы, блок питания
-материнская плата
-видяха
-процессор
-оператива (есть плата 512МБ, но желательно 2 гб)
и чего мну не надо:
-жесткий диск
-привод
-звуковуха
-карт-ридер
-модем
и клавы и мыши идущие в комплекте т. ж. в топку
Компьютерное железо
помогите выбрать системный блок
Болк питания бери 550w
Видео GeForce 8600 GT~512 MB
Проц Intel core 2 DUo E6750 и мать бери по одинаковой истоте с процом! (чтоб чистоты совподали)
1гб х2 DDRII 800MHz Zeppelin = 2ГБ
Ну жёсткий диск бери какой хочешь, бери там примерно 500 гб HDD
Звуковую HD Audio Realtek
Ну модем Acorp любой смотря для чего (для скоростного бери один а для простого инета бери любой дешёвый!
Ну с клавой и крысой ты разберёшься я так думаю! это не сложно.. .
И всё выдет где-то 24 000 рублей или или примерно 1 000$
Удачи!!!
Видео GeForce 8600 GT~512 MB
1гб х2 DDRII 800MHz Zeppelin = 2ГБ
Звуковую HD Audio Realtek
Удачи!!!
да набери на тысяч 30=на полгода хватит-а там вырастешь или поймешь-что гонка бессмысленна!!
А денег то у тебя сколько?
Я тебе могу один только процессор посоветовать экстремальный, геймерский за 50000 р. И видеокарту за 35000р.
У тебя бабло то такое есть? Если нет то пиши сколько есть и от этого начнем собирать! Пиши в агент потолкуем.
за 30000р. можно собрать средненькую машинку, которой на 2 года хватит с натягом.
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/choose/24909
вот тут все верно
во блин....именно сегодня сайт не работает, загляни позже - решишь свой вопрос
вот тут все верно
-короб, винтиляторы, блок питания - шире
-материнская плата -псоледнюю
-видяха-чем бкольше тем лучше -NVidia
-процессор-больше больше
и чего мну не надо:
-жесткий диск - 1000 гб
-привод-шоб блю-рей и ДВД и писал
-звуковуха-хз
-карт-ридер-хз
-модем-хз
-материнская плата -псоледнюю
-видяха-чем бкольше тем лучше -NVidia
-процессор-больше больше
и чего мну не надо:
-жесткий диск - 1000 гб
-привод-шоб блю-рей и ДВД и писал
-звуковуха-хз
-карт-ридер-хз
-модем-хз
-короб, винтиляторы - на выбор
-блок питания FSP от 450W
-материнская плата от 35 чипсета
-видяха от gf 9600 gt
-процессор от т 2,6ghz
-оператива от 2 гб
Бабки - от 18
-блок питания FSP от 450W
-материнская плата от 35 чипсета
-видяха от gf 9600 gt
-процессор от т 2,6ghz
-оператива от 2 гб
Бабки - от 18
это надо обрашаться знающим людем!!!
если деньги позволяют то чем мощней тем лучше. главное мощная видяха и оперативки не менее 2 гб а лучше больше, проц можно взять средний