Компьютерное железо

Помогите выбрать системный блок.

Хорошие ли это характеристики системного блока, чтобы современные игры шли, ну хотя бы, на средних настройках? ?

Процессор: LGA-1155 Intel® Core™ i7-3770 3.4 GHz (8Mb)(1333 Mhz) BOX
Материнская плата: MB LGA-1155 Foxconn H61 MXE (H61-HD+GLAN),1xPCI-Ex16,1xPCI-Ex1, 2xDDR3(1066/1333/1666),4xSATA2.Box
Оперативная память: 2xDIMM DDR3 4096Mb (1600) AMD AE34G1601U1-UO или 2xDIMM DDR3 4096M (1333) PQI Tray (BOX)
Жесткий диск: WD 2TB SATA 3 SATA 6 Gb/с 3,5 дюйма 64 Мb WD20EZRX Green и SSD Kingston 60Gb SV300S37A/60Gb
Оптический привод: Samsung SH-224BB/BEBE /SATA/22xDVD+/-R /8xDVD+RW/24xDVD+R DUAL/12x DVD-R DUAL/6x DVD-RW/ 16xD-R:/24xUS-RW: Black
Видеокарта: Palit GTX650 Ti 1024Mb GDDR5 PCIEx, 128bit, mHDMI/DVI/ BOX
Блок питания: Hunt Key CP-450H, 450W,12cm fan,20+4pin,2SATA,PCI-E,retail box
Корпус: Cooler Master CMP 350 (RC-350-KKN1 350-) чёрный
Процессор черезчур мощный, зря только деньги переплатишь, для игр вполне сойдет даже Кор Ай 3 или 5 в крайнем случае. Видеокарта - шлак, бюджетная модель. Производительность всей системы будет занижена из-за нее. Возьми хотя бы 660. И оперативки возьми лучше 2х8 Гб, а не 2х4 Гб, ну блок пиатния естественно надо хотя бы 550 Вт. Не экономь на спичках. Будь Счатслив.
Жасулан Мажен
Лучший ответ
Проц нормуль (можно и дешевле на I5)
Мать - фуфло для такого проца
Оператива и первый набор оперативы - нормуль
Привод - ниочем - не важно.
Видео потянет хотя для такого проца нужно пошустрее
БП - слабоват .
Ящик- ниочем - не влияет
Егор Кунгуров
Последние три пункта смени, шляпа.
В мусор.
вот сразу видно что это готовый системный блок ещё небось на пол корпуса наклейка "игровой"
Пойдут выше чем на средних. Но конфиг не сбалансирован, в одном перебор, в другом недобор по железу.
Юрий Скрябин
Как обычно, интеловцы отжигают.
Проц, материнка и видеокарта - в данном случае хлам. Если интересует только лемингтель - то ой5 неразгонный и к нему материнку на H77. Оставшиеся средства - в видеокарту 660ти или 7870XT, или просто 7870.
Если на АМД, что более правильно на будущее - проц от FX 6300 до 8320/8350, мать на 970 или 990Х, видеокарта от 660ти до 670 или 7870XT/7950.
БП 600Вт на почти топовую, 500Вт на 650ти и 7870XT.
Будет в пределах той же стоимости, но уже будет игровой. На высоких, а то и так любимыми школьниками "ультра".
фуу лучше самому собрать .видюшка дохлая бери лучше
Бауыр Сопанов
Нечего себе на средненьких да на таком полетят на высоких. Если есть возможность видеокарту выбери с шиной 256бит и блок питания нужен мощней на 500 - 600 вт и оперативную память нужно 8гб. Так как на новых ПК ставят Ос 64бит а она требует 2Гб памяти для работы Виндовс.
Ruslan Mikeladze
Процессор очень мощный, Короче говоря, я думаю игры на средних настройках точно пойдут, может даже на высоких. Процессор вообще зверь.
Видеокарту тебе надо поставить чтобы стоила не меньше 8-ми тысяч, А лучше видеокарту купить gtx 670-680И Блок питания на 600-700 ват ставь. Тогда Игры на Ультра все полетят!
Вадим Семёнов