Компьютерное железо

Друзья, помогите глупому человеку выбрать системный блок :)

Пробороздив просторы Интернета я, конечно же, понял, что самому собирать блок всяко дешевле и надежнее будет. Тем не менее, в сборке, да и в целом в технике я совершенно ничего не понимаю (даже характеристики оборудования с трудом разбираю) , поэтому и прошу вашего совета.
Кому не сложно, подкиньте, пожалуйста, варианты нормальных блоков от 20 до 25 тысяч. В игры почти не играю. В основном компьютер нужен для таких программ как Sony Vegas, Photoshop, After Effects и т. п. Ну и для стареньких простеньких игрушек/приложений/браузерок.
Отметил пока два варианта Lenovo IdeaCentre H535 и DNS Extreme 0168820. Что лучше на ваш взгляд?

Благодарю за помощь!
Всем удачных выходных и отличного настроения!
Денис Мысик
Вывод правильный. Не разбираешься сам - собирай на заказ, нормальные магазины комплектующих с удовольствием окажут эту услугу. Леновы и тем более, упаси господи, ДыЫнэс - это шняга шняжная, переплата процентов двадцать.
Ярослав Чекан
Лучший ответ
Ты все ровно не поймешь что с ним делать, ты же глупый.
лучше самому собрать дешевле будет http://fcenter.ru/ в помошь
Евгений Чевнов
DNS - это отверточная сборка в Приморске из дешевых китайских комплектующих, Lenovo - бывший немецкий Simens. Решайте сами, но лучше найти хороший компьютерный магазин в Вашем городе и поговорить с консультантами это даст больше чем анонимные вопросы и ответы в интернете)))):
Я смотрела минимальные требования SV, PS, AE и немного добавляла на многозадачность, т. е. , чтобы проц и оператива не дохли, когда я сразу музло слушаю, HD видео рендерю, по скайпу треплюсь и фоточку в RAW плющю :-) Загляни ещё в ТТХ видюхи, это важно! Лучше, если она будет дискретная и не меньше 2 гигов.
Удачи тебе!
548390 Блок питания FSP 550PNR, 550Вт, 120мм
склад: ••••• Оптиков: ••••• Большевиков: ••••• Типанова: •••••

1 820 руб.

837261 Видеокарта PCI-E 3.0 MSI N660 Gaming 2GD5/OC, 2Гб, GDDR5, OC, Ret

6 760 руб.

791288 Жесткий диск 3.5" SEAGATE ST1000DX001, 1Тб, гибридный HDD/SSD, SATA III

2 850 руб.

601962 Корпус ATX ZALMAN Z9 Plus, Midi-Tower, без БП, черный

2 630 руб.

808257 Материнская плата ASROCK Z87 PRO3 LGA 1150, ATX, Ret

3 080 руб.

724818 Модуль памяти SAMSUNG DDR3- 4Гб, 1600, DIMM, OEM

1 500 руб.

810831 Процессор INTEL Core i5 4430, LGA 1150, OEM

6 300 руб.

768823 Устройство охлаждения(кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300, 120мм

670 руб.

27 110 р
DNS Extreme 0168820. лучше бери его