Компьютерное железо
А есть разница какой проц. , Intel или AMD?
Если такие же характеристики?
Если такие же характеристики, то без разницы.
есть. amd - ацтой.
Если одинаковые характеристики и не разгонять, то разницы нет.
Извечный вопрос: Intel или AMD?
Intel качественнее и надежнее не же ли AMD. Если накроется кулер у процессора AMD (хотя это крайне редкость, но случается) то процессор сгорит, в то время когда Intel продолжает работать стабильно хоть и выделяет больше тепла чем AMD. Intel Pentium 4 670 во всех приложениях будет производительнее AMD Sempron. Процессоры от Intel во многих тестах показывают несколько лучшие результаты, чем процессоры от AMD. А вот показатель цена и производительность, AMD опережает Intel...
Тут можно сказать что компьютер на базе АМД будет дешевле чем Интел. Но качестно.. .хм.. .
А вот по последним технологиям Intel 2 Core Duo, сильно опережает АМД.
Выбор за покупателем.)
При равных характеристиках интеловские Core 2 duo будут помощнее, да и разгонный потенциал куда больше. Но и подороже.
Нет не такие, у амд шина большая, частота маленькая, у интела наоборот,
интел меньше греется, и намного производительнее амд
если все характеристики одинаковы (чего в природе не бывает опять же)
я бы взял АМД .
За счёт их универсальности и приверженности к стандартам.
(на АМДшную мамку 2004 года выпуска встают новые и даже еще не вышедшие процессоры от АМД)
я бы взял АМД .
дело вкуса.. . интел дороже, но гониться хорошо)
амд дешевле, на стандартных настройках работает норм, но при разгое совершенно непредсказуем.... +у амд кеша меньше обычно)
зы я сам амд выбрал, лень заниматься разгоном
АМД проци на целины на игру аинтел универсальный