Компьютерное железо

Есть ли разница : intel+geforce , intel+ati , amd+geforce , amd+ati ? Если есть то почему?

Конечно есть, 1ая версия Дорого и ооочень качественно, 2ой, дорого и неплохо, 3е, бюджетно качественно и без понтов, 4ый вариант дешево и сердито...
Арсен Алимханов
Лучший ответ
разница есть только в разнице ати и гефорс и амд интел
а то амд ати или амд гефорс соответственно про и нтел нет разницы
Денис Малых
нет разницы
Женя Санников
неконкретный вопрос... модели процов и видеокарт очень сильно могут различаться, хоть и быть одной частоты и с одинаковым количеством ядер или одинаковой шиной.... параметров очень много, их даже не написать все тут.
разница в чем? все со всем совмещается, для потребителя разницы никакой. А. Веселовский, вы сами таблицу составили? а вот я бы (чисто по тестам) на первое место выставил интел+ати (при равной цене).. .
сравнения все от лукавого. а что касается производительности, то - главное, чтобы ее хватало. и все. по качеству же разницы нет, тут уже по конкретным производителям конкретных продуктов надо смотреть.
если вы рассматриваете равные по производительности процессоры и видеокарты то разницы накакой
нет разницы никакой
Нет разницы
Niyzhan Nadirov
По производительности:
intel+geforce
Intel+ati
Amd+geforce
Amd+ati
Потому что производительность intel где-то на 20-30 %выше чем Amd
И Geforce чем ati
Игорь Букин
впринципе нет.
процессоры Интел в любом случае лучше, а к видюхам GeForce привыкли уже, они идут как игровые, но на АТИ тоже спокойно можно играть)))
Vitaliy Koshelev
Сложный вопрос.. . Ну это наверно как сравнивать Addidas и Puma.. Раньше Intel был немного впереди, но сейчас они на равных. Так что весомой разницы нет.
в видеокартах разница. любая видюха на чипе nvidia чуть смазывает изображения, у ati изображения чётче и резче