Компьютерное железо

Что лучше Intel или AMD, Nvidia или ATI?

Хочу на днях собирать компьютер, но не слишком дорогой:) Только приводите пожалуйста аргументы почему то или то лучше, не надо просто писать Intel рулит или AMD лучше:)
Intel - лушче (дороже, и не кисло)
AMD - дешевле, почти так же классно как Intel (сам всегда только их беру!) .
NVidia - лучше для игр. Большинство игр заточено под nVidia.
ATI - вроде как лучше под несколько сложные задачи как для инженерных целей (например проектирование архитектурных задач).
Нуржау Рахманкулов
Лучший ответ
Nvidia супер у меня стоит и ни на че не променяю
Intel,ATI
Стас Тогидний
Intel и Nvidia Удачи!
Виктор Девятов
бери то что тебе нравится
Пётр Слушник
для игрушек видеокарта Nvidia 56O или 570 (GTX) + процессор Intel i7 2600K (3.4 Гц) . в самый раз.
Дмитрий Буянов
У АМД есть 12х процессор, а у интел нету !
intel, nvidia
AMD ни в чём не уступает Intel! А в чём то даже лучше! Например терпимость к более высоким температурам! А цена опять же меньше! Мой выбор за AMD!!!
Просто Роман
лучше Intel и Nvidia
Антон Тырин
У каждого свои взгляды на жизнь и свои вкусы.
говорю как человек с 15 летним стажем, интел и н видиа самые лучшие, что лучше буггати или бмв
у кого хуй дленее у слона или у кита?
из процессоров интел коре ай 5
Amantur Esengulov
интел и нвидиа в сочетании игровой комп. интел как процесор а нвидиа видео карта
Valera Fillatov
Тут ответ только один- нга вкус и цвет товарищей нет, я потдерживаю интел и инвидиа, хотя интел сильно гнет цены, и как уже было сказано они не чем не отличаются.
Taleshka Taleshka
nvidia intel
Aramo Eganyan
Nvidia конечно .