Компьютерное железо

Что вы выберете: Видеокарту от Nvidia или AMD Radeon, процессор от Intel или AMD? И почему?

R7
Ruslan 777
AMD Radeon и проц от Интел
интеловские процы реально лучше, а видюхи у радео не хуже нвидии и за цену логичную
Сергей Воропаев
Лучший ответ
Сначала смотрю в кошелек, скока там бабла, потом выбираю подходящие видеокарты на чипах обоих брендов подходящие под располагаемую сумму денег! Также выбирается процессор! Затем смотрятся тесты в интернете ибо их полно и затем уже выбираются конкретные железки которые максимально подходят по соотношению цена-производительность! нвидиа или амд\ати, интел или амд без разницы! В общем хочу сказать что важнейшую роль играет количество бумажек в лопатнике) Если бы я не был ограничен в финансах, то выбрал бы проц Интел, а видеокарты купил бы две, обоих производителей графических чипов! А две потому что разработчики игр оптимизируют свои игры под определенного производителя графических чипов и поэтому в разных играх производительность может сильно отличаться!
Михаил Карасёв
AMD Radeon AMD FX чё та я разочаровался в Intel
Че тут выбирать, че захочу то и возьму.
Л Ш
амд. амд.
дешевле, одинаковая производительность. дешевле, одинаковая производительность.
а тесты для хомячков.
Максим Бобрик
вопрос не корректен, процессоры от AMD слабее, НО стоят в разы дешевле, какой смысл покупать Core i5 за 10 000, когда можно аналог от AMD за 3 500 + у AMD редко сокет меняется, значит новую системную плату не нужно брать так часто.. .

но лично у меня Intel и видео карта NVIDIA, потому, что мне нравится intel и я комп в собранном состоянии брал, так что, видео карту не выбирал, но ею доволен
Саша Степанов
Я выберу карту VISA с лямом бачей и больше ничего мне не надо. Почему? Да потому!
а что вам надо? радеон хорошо фильмы отобржает и т. п. большая гамма цветов.. . но жрет много и горячий.. . Нвидиа фильмы хуже показывает.. . вам выбирать-не знаю для чего комп нужен.. . если только кино-радеон. если всего по-немногу-нвидиа...
Беру каждый новый комп на новой платформе. Год назад покупал amd процессор и nvidia видеокарту. Через год наоборот куплю intel процессор и radeon видеокарту. И что самое интересное особой разницы пока не почувствовал, ну разве что intel процессор для меня выходит подороже, чем amd =)