Ну в Nvidia присутствует PhysX чего в ATI нет (непонятно почему) .
А как по мне то мне нравится AMD и Nvidia.
Компьютерное железо
А правда, что Intel лучше AMD, а Nvidia лучше Ati ?
Алексей Харьков
мне тож
Павел П....н
Потому что PhysX отлично обсчитывается SIMD коммандами центрального процессора, что при наличии нескольких ядер подтверждает, что он не нужен
скажу ещё раз всеми известный факт, амд, как было дешевым гавном, так и осталось и останется, не стоит прыгать выше головы)
За интел не скажу, а вот инвиду с ати местами поменяла бы.... Обида у меня великая на инвиду просто, а ати уже восемь лет верой и правдой, так сказать....
Павел П....н
Что так?
Intel дороже AMD, но кушает меньше за ту же производительность.
Nvidia дороже ATI И кушает БОЛЬШЕ за ту же производительность.
Так как AMD = ATI, Intel + Ati подсознательно разворачивает соменения.
В результате народ ставит дряные видеокарты на экономичное железо. (nvidia+intel)
И экономичные видеокарты на дряное железо. (ati+amd)
Нирвана...
однозначно
естественно
только ати же теперь тоже амд
забыл добавить, что виндоус лучше линукса, а хром лучше мозиллы
только ати же теперь тоже амд
Алексей Фоменко
про браузеры не согласен. это дело вкуса!
Вячеслав Лихачёв
Про ОС не согласен, дело вкуса!
Алексей Харьков
Opera лучше хрома , а Мозилла лучше оперы ...так можно до бесконечности продолжать
Сейчас у АМД некоторые четырехядерные процессоры Феномы 2 стоят в три раза дешевле, чем Интел и7, а производительностью отличаются совсем немного.
Видеокарты Нвидиа новых серий греются и шумят сильно, в отличии от видеокарт Ати. Да и при схожей производительности, а иногда даже и лучшей) Ати стоят значительно дешевле.
У всех этих фирм в общем-то есть преимущества, так что решать только Вам.
Но стоит ли переплачивать?...
Виталий Логуненков
Сейчас у АМД некоторые четырех ядерные процессоры Феномы 2 стоят в три раза дешевле, чем Интел и7, а производительностью отличаются совсем немного.
[блеф.. AMD Phenom II X6 1055T стоит на тыщу дороже и уступает в производительности i7 920. Про 4х ядерные феномы молчу, большинство из них по производительности приравнивается к интеловскому E6600 если не брать в расчёт распараллеливание. Так было всегда, хочешь достигнуть производительности интеловского камня который стоит 5 тыщ, нужно купить амд за 7/i]
У АМД лучше крепление проца и лучше метеринки, последнии версии Ати получше чем 480,у ати щас производительность лучше.