Компьютерное железо

Правдали то что AMD лучше Nvidia и Intel ???

Мне друг все говорит и говорит то что AMD сейчас лучше то что Nvidia грузит сама себя? Но я как знаю то что Nvidia и Intel .
У тебя каша в голове! И у друга твоего тоже! Амд и Интел - это процессоры. Нвидиа Джефорс и Ати Радеон - это видеокарты.

Последнее время фирма АМД Занялась производством Видеокарт АТИ.

Нвидиа кроме видиокарт Нвидиа Джефорс делает ещё и чипсеты к платформе для процессора АМД И даже для Интел.

О чём разговор (вопрос) ? Какой процессор лучше? Какая видеокарта лучше или какой производитель?
Муслимов Талгат
Лучший ответ
нет, не правда
Арман Шушаев
Amd выпускает процессоры его можно сравнить только с интел а Nvidia выпускает видеокарты, лучше чем Radeon
Павел Громов
"AMD в играх более производительный, особенно последние FX на сокете AM3+"
"На мой взгляд да, сейчас AMD даже если не превосходит, то на том же уровне, при более низкой стоимости. "

если у тебя много денег, то по барабану какая фирма у тебя стоит в компе, топ есть топ, от амд интела или инвидии .
а если у тебя комп на 10 000р, собран, дешево, нехрен грешить на фирмы про плохие процессоры.

+ еще и руки должны рости нормально.
Максим П
У процессоров AMD более мощный сопроцессор, они лучше работают с числами с плавающей запятой, это плюс для графических приложений.

AMD в играх более производительный, особенно последние FX на сокете AM3+

На мой взгляд да, сейчас AMD даже если не превосходит, то на том же уровне, при более низкой стоимости.
Protsessor u AMD prosta gov-no.A video karte luchshe chem Nvidia.Ya sam popraboval
amd лучше видеокарта мощнее чем nvidia и проц тоже intel отстаёт на год от amd
Nick Nick