Компьютерное железо

Люди подскажите какой купить ноутбук до 20000 тысяч рублей...чтоб было можно и поиграть...

Подойдёт любой ноутбук со следующей конфигурцией:
1. Более двух ядер и 2-ух гигагерц процессор.
2. Оперативной более 2 гигабайт (Больше, лучше)
3. Дискретная видеокарта (в основном именно на этом ловятся все покупатели) то есть видешь видеокарты intel GMAx500 или что-то подобное, или написанно интегрированая, то на таком ноуте в 3-d игры не поиграешь. В основном в ноутах до 20к идут видеокарты ATI Mobility Radeon HD 4330 (лично у меня 4570) у меня идёт соурс на максималках, Stalker на максималках при статичном освещении, обливион на максималках. Также стоит отметить, что 5200 хуже чем 4330, то есть первая цифра (иногда буква) занчит серию остальное значит модель, чем последнее больше тем видеокарта лучше.

И самое главное во всех ноутах до, наверное, 30к проблема с охлождением продумывать её уже твоя задача.

+++У меня acer 5542g (AMD x2 2.0gh, 1mb l2 cache, 3gb RAM, ATI Mobility radeon 4570, 250gb HDD) Брал в июне за 21к. Сейчас наверное уже намного дешевле
Абакан Жолдошев
Лучший ответ
Схема действий
1. Приходишь в магазин.
2. Подходишь к продавцу.
3. Повторяешь свой вопрос ЕМУ
4. Подбираешь ноут.
5. Уходишь.
20000 тысяч - ого это же 20 миллионов. Бери самый навороченный и еще на небольшой самолет хватит.
Илья Попов
смотря во что играть.. .
вообще на ноуте за 20 тонн по-человечески не поиграешь.. .
в принципе вот эта моделька ничего так
Asus UL50AG XX003C
Karen Mushegyan