Компьютерное железо

Скажите собираюсь купить ноутбук до 20000 рублей, есть тока ASER...ASUS..SAMSUNG, не подскажите какая модель лучше?

Купи лучше НР из серии G -лучше любого Асуса - сам пользуюсь для себя G7063 er
Виталий Мм?
Лучший ответ
абсолютно не важно, комплектующие примерно одного качества и на одних и тех же заводах делаются одними и теми же китайцами
исключение - часть ACERов.. . их у нас собирают
Мне тут жена на ДР подарила Asus EEE PC 1000H, не нарадуюсь!! ! Если не нужна большая диагональ, а хочешь большое время автономной работы и мобильность, то самое оно. И еще, я взял USB модем от билайна, и теперь всегда в и-нете! Присмотрись к нему. У меня белый, очень классный!
Анвар Мамин
из перечисленных Asus но советую присмотреться также к Dell, есть модели с Линуксом, а ХР самому поставить дешевле
-.
--=Nur=-- .
да все хорошие самое главное чтоб самому нравился
Марку советовать не стану.... а вот.. . НЕ ПОКУПАЙ с установленной Вистой если не хочешь потом различной головной боли.. . Только Windows XP...Только Windows XP...Только Windows XP...Только Windows XP...
Alexandr Demchenko
Владимир Писанко правильный подход... сам на клиентских компах уже обплевался от висты
Мелис Беркулов ВИНД ХР какую? ОМ ЕДИШЕН ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛ? ИЛИ РАНЕЕ КОТОРАЯ 2005 ( как на там называется.
Дк Кд Windows XP - самая голимая операционка! Сколько с Windows'ом работаю (начиная с 95-го) - хуже ХР еще ничего не встречала. Если говорить о всех версиях Windows, то самые лучшие - это 98 и 2000.
ASER
Nikolay Spiridonov
Все модели хорошие, ну мне нравится больше Asus тока без висты, тут об этом уже упоминали
Pokupay lu4we "Gateway", u tebya ne budet problem s internetom, videokartoy i so skorostyu voobwe. A to 4to ty nazval voobwe govno, lu4we hotya by "toshiba". I dewevle mozhno naiti
посоветуйтесь с продавцом, роднами, близкими, а главное к себе прислушайтесь...
Kairat Akbolatov
думаю что ASUS лучше и, правильно говорят только c Windows XP