Компьютерное железо

народ подскажите это норм вариант системника или надо что поменять?

Azimhan Aristanov
Вот не надо ляля про Атлон. Пенек как лидировал так и лидирует, не знаете - почитайте тесты а то всякую чушь пишете.

По поводу конфигурации, смени мать на Аsus(лучше сразу под пару видюх на будущее) . Блок питания хороший, но если задумаете рано или поздно поднять рейд, и пару видюх воткнуть тогда лучше запасец небольшой иметь, а так все норм...
Александр Григорьев
Лучший ответ
,,,,И Накой! те ?
....Это. .
....Ты? проффисиональный. .
....(( Кулибин ?
....Играмм стока --ненужно.
....Делл твоё.
No One
так то нормально, но я бы из серии 900 кор взял его потом можно сменить на 6 ядерный кор 7 когда они подешевеют, а 800 не сменишь, плата не подойдёт. так я бы советовал процессор брать 950 кор и на его базе всё строить, сам просто собираюсь купить через пару месяцев
Eduard Shanin
Мне кажется блок питания маловат. Вернее его хватит, но думаю, что 775вт для такой системы - это с мелким запасом. Мое мнение - 1000вт было бы с запасом, ХОРОШИМ запасом.
Вот только UPS не хватает в списке =)

Кстати, да - диски лучше загружать сбоку.
все нормально. Только я бы взял корпус с более простым способом загрузки жестких дисков. А то в том корпусе, что бы снять жесткие диски, придется извлекать видео карту. У меня тоже такой корпус, с таким вариантом загрузки дисков. С начало, пока диск был один, проблем не было. потом, когда установил еще 4 диска, реально заметил что мало место. И для того что бы извелечь какой либо из дисков, приходилось вынимать видеокарту.
Ни Пентиум, ни видиокарту Джи-форс никогда бы не взял. При одинаковых параметрах АМД и Радеон в полтора раза дешевле, причем производительность выше. Плюс как не сталкиваюсь с Пентиумами при установке винды и эксплуатации, постоянно какие-нибудь проблемы вылазят. Советую на ебей ком вбить в поиск AMD AM3, и выбрать готовый системник в пределах 600 долл или с процессором Фенон 6-ядерным, или Атлон 4-х квард-коре, которым они этот I7 пеньковский переплюнули. Видеокарту 4870 Радеон и до 6870. Первой еще года 2-3 на игрушки хватать будет. А вообще там можно прямо на странице составить параметры системника и вышлют
Отличная сборка! Всё тоже самое у меня стоит . Только у меня блок питания 500 ват, а видюха 250 GTX . А вот процессор I7 960 3.2 g Остальное тоже самое .