Компьютерное железо

Народ-подскажите плиз!Такие градусы-это норма или надо охлаждать?

Serge Medvedev
попробуй HWmonitor скачать и посмотреть им
а то эверест частеньк врет
не может быть температура ядер 25 градусов если температура общего датчика 81 градус - потрогай радиатор кулера - сильно и он горячий?
если нет - то эверест врет, ечли сильно - значит надо кулер омощнее поставить
Алмаз Каримов
Лучший ответ
Не ясно, как это 81
Tomas Svilpa
Всё норм, вот только либо датчик глючит, либо процессор сильно перегревается. Пощупайте радиатор на процессоре, если он сильно нагрет, меняйте кулер, или чистите его.

Можно другими программами посмотреть.
Ed... Vir...
4 Ядра - 25 градусов. (выдержут 77)
Материнская на 37 градусов (максимум 99)
У вас все вполне в норме. А охлаждается все куллером, т. к. большая температура у процессора может быть.
Не продешевите.
Да быть такого не может!
В одном флаконе 2 ядра, флакон значит 80 градусов, а ядра по 30....
Чушь... .
80% - много, лучше 20 - 60.
чёт как0то странно. Если температура всего проца 81 то это сильнейший перегрев. Но чяёт разница между общей темпой и темпой ядер великовата, обычно разница 1-2 градуса. Если у тя амд то можно точно преверить с помощью AMD OverDrive. Или speedfan для любых процов тож хорошомониторит.
81 градус эт много!!
Popelyaev Valeri
Какие градусы? 40 градусов это норм, только не пей много=)
былобы много он бы сам утебя вырубался и этим охлождал сам себя.