Компьютерное железо
Подскажите плиз? При удалении программы всплывает такое окно.Что это значит?

Это значит что Программа, которую вы собираетесь удалить, не установлена на этом компьютере)
ты ее стерла но она висит в реестре
вручную удалить все папки с файлами связанные с этой программой, и почистить реестр утилитой:
CCleaner 2.24.1010
данная утилита предназначена для чистки системного мусора. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.
С помощью CCleane можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
размер 3.2 MB, Rus, Free
CCleaner 2.24.1010
размер 3.2 MB, Rus, Free
удали ее "ключи" из реестра и больше небудет беспокоить
Это, как правило, случается из-за неправильной деинсталяции программы. В любой утилите, работающей с реестром, которая имеет функцию "Деинсталяция" убери вход несуществующей программы. Либо вручную: Пуск-Выполнить-regedit.exe.
Ветвь: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\. Удали ключ деинсталятора несуществующей программы.
Не знаю