Компьютерное железо
Удаление программ на компе
Как удалить все файлы на Компьютере кроме ОС{Операционной системы} И чтоб еще в "установка и удаление программ" были толтолько стандартные программы Прошу дать корректный ответ!
Елена
"установка и удаления программ" не должна быть пустой, там ведь дрова на видяху и звук. Если хочешь стерильности ставь всё по новому, если нет могу посоветовать Auslogics BoostSpeed 4.2, там и реестр почистишь и хлам весь после удаления ненужного уберёшь.
много прог есть ...
соглашусь с Кавай CCleaner
хорошая прога
соглашусь с Кавай CCleaner
хорошая прога
Реестр то все равно загажен будет. Проще переустановить систему (если девственная винда нужна) и образ С забэкапить Acronisom
ps
А удаление- установка и удаление программ и удаляй что выберешь
ps
***
format C:\
it will delete all data
execute? Y / N
Yes
Completed: 1%
soooooo long!!!
mmm...
restart
***
E:\pqmagic.exe
delete partitions
execute? Y / N
Yes
create primary partition C:\
size 50000 mb
label "System"
Type OK
create logical partition d:\
label "Media"
Type OK
Apply changes
All operations complete
"accord"
***
boot from CD...
start windows installer
please wait....
***
format C:\
it will delete all data
execute? Y / N
Yes
Completed: 1%
soooooo long!!!
mmm...
restart
***
E:\pqmagic.exe
delete partitions
execute? Y / N
Yes
create primary partition C:\
size 50000 mb
label "System"
Type OK
create logical partition d:\
label "Media"
Type OK
Apply changes
All operations complete
"accord"
***
boot from CD...
start windows installer
please wait....
***
для удаления программ используй Total Uninstal-хорошая вещь
скачай CCleaner и удаляй всё,что хочешь)
А что так страшит формат диска? Систему поставить влом? Быстрее получится. Можешь удалятьвиндой, а можешь и руками тупо стирать... реестр чистить всё равно придётся... CCleaner-не самая лучшая прога для этого, я чищу всё стареньким System Mechanik 4.
в "установка и удаления программ" должна быть пустая можешь смело все прграммы удалять из этго раздела