Компьютерное железо
Подскажите, плиз!!!
..включает утром человек компьютер, а у него черный экран и надпись - windows заблокирована, для продолжения работы отправить смс на номер такой-то?
Лечись от вирусов .
уже неделю такие вопросы, это какой то вирус лютует, попробуй зайти через F8 в безопасный режим и проверь все на вирусы, или иди сюда и проси помощи у знающих людей
http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235
http://www.kaspersky.ru/news?id=207732936здесь найдешь ответ лекарство от твоей поблемы, только читай внимательно !
Говорила мне мама - ставь антивирус....
бред какой -то.... на сколько я знаю такого не бывает, ну только если кто-нибудь не решил прикольнутся, написав а затем установив тебе такую прогу-прикол....
У мня типо такого было, Запусти камп в безопасном режиме, (Я забыл вроде F8) И Сделай востановление системы и всё будет лады (А ты не качал никаких ТИпо фоток??? )
Антивирус его не ловит, и скажи КАК и ГДЕ ты его ПОДЦЕПИЛ???? ПУСТЬ ДРУГИЕ ЗНАЮТ И НЕ ПОПАДАЮТСЯ)) )
А у МНЯ БЫЛО написано, ТИПо НЕ вырубай камп а то всё с винчестера исчезнет, Отправь смс на номер ...с текстом.... И те ПРидёт код введёш его и нажмёш ок и всё стоимость смс 10 руб без НДС )))))
троян. деньги не лишние - не отправляй смс. грузись с livecd или подрубай винт к другому компу и на полную проверку софтом типа adaware
воображение кулхацкеров поражает 0_о
я уже слышал о таком. да, это вирус
скорее вирус, но если чесно первый раз такое слышу
ето так называемый троян)))) ) как бороться именно с таким случаем незнаю =) я бы переустановил птом снёс троян.. . отключив эксплоурер и через кмд снести файл
perestav vindys zanovo