Компьютерное железо

Подскажите, плиз, существует ли возможность увеличить объем памяти на ноутбуке? Если да, то как? Мне 80 ГБ уже не хватае

три варианта
1. заменить винчестер - но делать это лучше в сервисном центре
2. купить внешний винчестер - но не слишком удобно в работе
3. все лишнее удалить или скопировать на CD/DVD а потом удалить и опять какое-то время жить спокойно через некоторое время операцию повторить
Дмитрий Брюханов
Лучший ответ
Не путайте объем жесткого диска с оперативной памятью - это совершенно разные вещи.
Поменять жесткий диск можно - обратитесь в магазин компьютерной техники (а лучше туда, где покупали свой ноутбук)...
Димон Ст
Не бывает ноутбуков с памятью на 80 Гб. Постарайтесь сформулировать вопрос более корректно, укажите точную модель ноутбука.
Евгений Панов
конечно. идеш к знающим людям. тебе этот вынимают и вставляют такой какой тебе нужен или какой максимум туда идет
Р Г
можно купить отдельно жесткий диск и подсоединить)
Можно лишь купить внешний жесткий диск. Увеличить свободное место на уже существующем, к сожалению, нельзя.
Chuzhoy -- бывает. Еще и как бывает!!!
поменять винт на больший или купить внешний
переворачиваешь, раскручиваешь маленькую крыжку, потом вытаскиваешь диск, идешь в магазин и покупаешь новый! потом просто вставляешь туда новый, но данные останутся на старом
Либо меняй жесткий диск на нем, либо покупай внешний и носи с собой как дополнительное хранилище данных, менять диски на буках достаточно просто, на дне ноута есть съемные крышки прикрученные болтами, вот их откручиваешь и под одной будет жесткий диск, иногда крышки подписаны.. . :))))))))) успехов....