три варианта
1. заменить винчестер - но делать это лучше в сервисном центре
2. купить внешний винчестер - но не слишком удобно в работе
3. все лишнее удалить или скопировать на CD/DVD а потом удалить и опять какое-то время жить спокойно через некоторое время операцию повторить
Компьютерное железо
Подскажите, плиз, существует ли возможность увеличить объем памяти на ноутбуке? Если да, то как? Мне 80 ГБ уже не хватае
Не путайте объем жесткого диска с оперативной памятью - это совершенно разные вещи.
Поменять жесткий диск можно - обратитесь в магазин компьютерной техники (а лучше туда, где покупали свой ноутбук)...
Не бывает ноутбуков с памятью на 80 Гб. Постарайтесь сформулировать вопрос более корректно, укажите точную модель ноутбука.
конечно. идеш к знающим людям. тебе этот вынимают и вставляют такой какой тебе нужен или какой максимум туда идет
можно купить отдельно жесткий диск и подсоединить)
Можно лишь купить внешний жесткий диск. Увеличить свободное место на уже существующем, к сожалению, нельзя.
Chuzhoy -- бывает. Еще и как бывает!!!
поменять винт на больший или купить внешний
переворачиваешь, раскручиваешь маленькую крыжку, потом вытаскиваешь диск, идешь в магазин и покупаешь новый! потом просто вставляешь туда новый, но данные останутся на старом
Либо меняй жесткий диск на нем, либо покупай внешний и носи с собой как дополнительное хранилище данных, менять диски на буках достаточно просто, на дне ноута есть съемные крышки прикрученные болтами, вот их откручиваешь и под одной будет жесткий диск, иногда крышки подписаны.. . :))))))))) успехов....