Компьютерное железо

Как увеличить объём оперативной памяти на ноутбуке Lenovo G570? Что нужно для этого купить?

Дополнительный слот для этого имеется...
лучше всего привести его в сервис по ремонту ноутбуков и попросить добавить оперативку ( вставка новой планки в слот стоить будет очень дешево)
дальше 2 варианта
либо они вам покупают (или вы планку покупаете у них) и ставят
либо вы просите сказать тебе какую именно планку купить а дальше ты уже идешь в магазин и покупаешь ее
приходишь в сервис и даешь планку и они ее ставят

это лучший вариант когда не разбираешься, а еще полезно если есть гарантия и ты не хочешь ее испортить то лучше нести ноутбук для добавления планки в сервисный центр по гарантийному талону

а если хочешь сам все это сделать то устанавливаешь программу Everest или AIDA64 и смотришь какой тип модуля памяти у тебя стоит и какой объем можно еще добавить (у каждой материнской плате есть свой предел на объем памяти на один слот) как будешь владеть информацией то сможешь купить сам дополнительную планку и сам вставить, главное что бы гарантию не повредить такими действиями если есть гарантия и стоит пломба гарантии на крышку что закрывает слоты оперативной памяти. Если пломбы нет, то можно и самому ставить.
Адиль Утегенов
Лучший ответ
Купить планку оперативной памяти..
думаю, нужно удалить папку system32, мне помогло
Для Lenovo g570 идет оперативка DDR3(максимум 16 гб), но наверное упрется в ЦП (ставь Intel Core i5-3360M 3-го поколенияи) и HDD(Лучше SSD >=250GB).

с такой конфигурацией лучше будет (ну если только не круче стоит железо)