Компьютерное железо

подскажите как мне лучше системник собрать?

какую материнку, видеокату, процессор....и т.д. чтоб в пределах 30000р. это все вышло))))))))) всем спасибо))))))
Проц феном 655 или i7
память 6-8 гб кингстон или корсаир
видео 2х 5770 или gtx 260
БП 650 ват кулер мастер
мать смотря под какой проц)
Viktor Melamed
Лучший ответ
Купи лучше собраный а то при сборке навертят
Дмитрий Туна
зайдите на сайт с конфигуратором и упражняйтесь... .
Например citilink.ru
Там и обсудите конфигурацию.
Артем Тюсов
Тебе лучше вообще ничего не делать.. . Сиди и жди пока мозги не появятся.
Сергей Новик
За такие деньги можно собрать хорошую систему.
Алексей Амосов
Вам надо собирать в магазине. Проц кор ай5 760, мать под него асус за 4 тыщ. Видео жтх 250. Бп отдельно. Далее по вкусу, и по оставшимся деньгам. Компа хватит с головой
Otabek Radjapov
Раз задаешь такой вопрос, то лучше не стоит тебе его собирать самому)) )

За 30 тыс можно купить в сборе обалденный комп и никакого гемора! А еще, как вариант, если ты живешь в Москве - то съезди на Горбушку или Совок, там продвинутые челы соберут тебе его под твои нужды!!!
Братан за такие бабки тебе собирать ничего не надо. Пойди в магазин и купи уже готовый. Меньше заморочек.
Купи лучше собраный ...дешевле встанет
Виктор Майер
За такие деньги, специалисты и подскажут, и соберут (помогут собрать) очень приличный комп. Если на хорошей фирме, так еще и гарантию дадут года на два.... Вывод очевиден, главное не перемудрить.... Удачи!!!