МАТЬ
ПРОЦ
ВИДЮХА
ОПЕРАТИВКА
ЖЕСТКИЙ ДИСК
Компьютерное железо
Тут решил сам системник собрать !!!Оцените пожалуйста конфигурацию !!!Что там не так ???
На вашем месте я бы не стал связываться с дорогой и бестолковой DDR-3, возьмите лучше мать подешевле, ту же ASUS P5Q Pro к примеру и DDR-2 1066 с таймингами 5.5.5.15 хорошая связка получится и не такая дорогая! А от DDR3 1066 вы ничего не выйграете.
А нафига брать материнку с поддержкой Cross-Fire и видеокарту GeForce?
GeForce в Cross-Fire все равно не работает. :)
Мамка плохая ИМХО. Всего два PCI слота. В один звуковуху воткнешь, в другой мощную сетевую карту. А для других девайсов места нет, только если на внешку USB ставить, что не всегда удобно
оперативки бери 4, и хард на Тб
Видеокарту лучше брать более современную и мощную. Например nvidia gtx 260.
Мать бы я поменял (что бы поддерживала DDR2)
Проц: горе2квад хороший выбор (кеш бы поболя - метров на 8)
Видюха: норм (даже очень норм) , но я бы (это моё ИМХО) поставил бы HD4850
Память: Зависит от выбора мати
Жестак: на первое время хватит
Ты ещё забыл БП (блок питания) и Ящик (системный блок) - они обойдутся тыщи в 3-4
Память: Зависит от выбора мати
Жестак: на первое время хватит
видеокарта гавно, ОЗУ мало, винт бери WD или ты инфу не читаешь? ну и мать тогда заменить придеться.. .
вообщем собирай заного) а так на большой абгрейт никак не тянет все это устареет как пылесос через пол года