Компьютерное железо

Недавно купил системник, помогите оценить.

Недавно купил системник, помогите оценить по шкале от 1 до 10.

Название процессора: Intel(R) Core(TM) i5-2300 CPU @ 2.80GHz
Установлено памяти: 3 062,47 MB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 545
Память: 4,00 GB
Количество ядер процесса: 4
Хароши комп не слушай остальных тока если видюху заменил бы например на gtx 550 ti билобы хорошо
Валерий Пиженин
Лучший ответ
Дмитрий Разумков И сколько примерно стоит видео карта?
Валерий Пиженин около 4 500 руб
Валерий Пиженин уменя железо такаяже как утебя но видюха gtx 550 ti все игри на макс играю
Валерий Пиженин да советую а если денег хватет купи gtx 560 он чут дороже максимум на 700руб и чут круче
3 из десяти. Процессор - урезок, видяха - урезок, ни о чём
Артем Бородин
мать где? 2канальная разработана работать с четными объёмами озу, а у тебя 3гб. видеокарта-тут вообще не поняно зачем она, но явно эта модель не для игрушек-чистый офис. оценка: ...5 с натягом.
Лев Левых
а видюху зачем такую?
хотя пофиг.... купил, чего уже после драки кулаками махать?
Павел Шишкин
Дмитрий Разумков Купил собранным. Щяс думою менять видео карту на NVIDIA GeForce GTX 560 ti + (может чуть выше)
6 с копейками.
Maks ****
обычно такую видюху в готовые компы пихают, шина 128 бит, если с памятью GDDR5 хоть как то можно будет поиграть максимум почти на высоких настройках, если GDDR3 то это вобше шлак, в обшем комп мультимедийный и офисный, но никак не игровой, уж лучше заплатить знаюшему человеку чтобы помог собрать комп чем пойти и купить готовый и ктому же офисный комп, предполагаю что и остальное железо дешёвка, а обычно в готовые компы такую и пихают, экономят на всём и ставят самое дешёгое железо
Евгений Еськин
проц средненький, видюха вообще пипец в продаже не найдешь только для сборшиков OEM систем есть на 1,5 и 3 Гб но по мощности ей аналог 240 -офисный вариант)) ) память сойдет хотя если планки дешевые а так оно на 99,(% и есть то плохо очень. оценивать по 10бальной шкале смысла нет с громадным выбором комплектующих надо шкалу в 1000балов иметь
Евген Скрипач
для игр плохой, если просто как домашний медиа центр и разные там hiden objekt по гонять то сойдёт.
Дмитрий Разумков xD))) Ага так прост в тетрис по гонять)) Учитывая что все ново вышедшие игры идут на высших параметрах и без единых лагов.
7-8 баллов
Юрик Гущин
8. вполне хороший компьютер.
проц хрень
видяха не для игр вовсе
не плохой комп 8
неплохой, на 7-8
нажми комп, свойства системы, затем если оценка не стоит нажми оценить комп
слабоват однако
Slava Maksakov