Компьютерное железо

я купил системник и он почемуто не видит колонок

купил системник поставил видиокарту мощьнее и энорго блок и я незнаю из за это го или нет . ну так вот копм или звуковая карта ине видет колонки что делать подскажите !!!срочно нужно
а дрова на звуковуху есть ;-)
Костя Мельницкий
Лучший ответ
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org
после установки правильных драйверов проверяйте есть значок Диспетчера снизу у часов, если нема - то сначала
Потом лезем в настройки его же и проверяем что там у вас и как настроено, иногда понадобится сделать устройство активным или использовать его по умолчанию.... недавно у меня на чужом ПК так заработал звук (не там лазили и не тем люди)
млять.... сформулируйте точно вопрос. и ясно изложите чего вы хотите добиться. что сделано и что подключено. то что написано в данном вопросе-малопонятный бред..
Сергей Белей
Драйвер на звуковую установлен должен быть
ОС должна значть какую звуковую схему использовать это в панели управления
Ну и колонки включить питание в сеть штекер в зеленый разъем звуковой карты
Andrey Barashyn
Пальцем на них (калонки) покажи
Gt Avto
Пока прочитала, сломала глаза. научись писать правильно-это раз. переустанови дрова и перезагрузи комп-это два.
читай доки на комп, может, у тебя и не должно пиликать