AMD Athlon-3200, Video - GeForce 6600GT, Ram-1,5 Gb, DVD-RW Pioneer, HDD-400 Gb, корпус ASUS, БП Chieftec, FireWare, звук 5.1, кулер из меди, 3 доп. тихих вентилятора и т.д.
Мне предлагает знакомый купить системник за 5000р. Это дорого или нет? Подскажите.
Мне просто нужен комп для работы с графическими программами: фотошоп, корел драйв, 3д макс.
Компьютерное железо
Мне предлагает знакомый купить системник за 5000р. Это дорого или нет?
Это просто убитый хлам!! ! В MAX-е с такими характеристиками только кубики рисовать. Собирай новый и на INTEL, видюха обязательно NVIDIA!
Для фотошопа нормально. Можете только памяти чуток добавить.
Для корела и 3D макса, Гигов до 3-х добавьте.
потянет.. не дорого..
этот хлам дарить надо безвозмездно, а он еще и денег хочет.... не дружите с ним больше...
в самый раз
для 3д макс не подойдет оперативки мало
нармально
спроси продает почему
если он новый взял - то бери, нармальная хар-ка
спроси продает почему
с мощными графическими программами он у тя не потянет, со средними норм
Норм можно брать..
Дорого. Устарело.
Для работы с графическими программами видеокарта семилетней давности- мазохизм (все приложения по работе с 3д графикой требовательны к видеокарте) .
Да и по остальным характеристикам.. .
Сейчас за 7000 можно гораздо более современный купить, с гораздо лучшими характеристиками,
А если из БУ частей собирать, то за эти же 5000 можно гораздо лучший системник собрать.
ps. Еще минус этой сборки, что её практически не возможно будет модернизировать. Все базовые части-устарели, а если брать новую материнку, то все равно память и проц придется менять. Про видеокарту я уже говорил. .
Не стоит эта сборка того в общем.
Да и по остальным характеристикам.. .
Не стоит эта сборка того в общем.
Скажи ему давай за 4000 если не согласиться то покупай за 5000)))
Немного дороговато
Не понятно зачем такой хлам покупать? )
В магазин сходи и собери. Этот небось браузер будет открывать пол часа))
как по мне нормальный комп за такие деньги!
ай я яй !!!не доверяешь другу ...