Компьютерное железо

Собираюсь купить новый системник, помогите оценить этот...

Да не плохой системник за эти деньги.
Айдос Каримов
это старая модель-сейчас актуален 1155 сокет и проц i5-2500 или i7-2600, если проц с логотипом К-значит разгоняемый до 5 Ггц.
Все готовые ящики кот в мешке
описание кривое
неясно что там за винч какой именно бп там
мало что написанно вообще
проц слабый, неочём вообще
за теже деньги у амд мощнее есть
что за материнка там
гано сборки такие вообще лучше не брать
более менее норм )
Иван Быков
Видеокарта там очень горячая и уже давно более лучшие карты есть.
Процессор так себе, тоже не самый шустрый.
Материнка старая.
Корпус хороший.
Советую :
Видеокарта: Прямая замена 470-й, это GTX 560Ti (прохладнее, самая тихая, равна по мощности) Или более мощьная GTX 570 желательно от MSI или Gainvard-Phantom
Процессор: Intel i5-2500
БП: 750 W
Жесткий диск брать либо 2 по 500 гб .либо один на 1ТБ формата SATA-3.0 (быстрее в два раза почти читается чем сата-2)
Материнку соответственно под них в магазине подберут и неплохо бы с USB-3.0 разъёмом.
Egor ZXXXZ
да хороший системник! что тут некоторые пиздят что дерьмо !!!видюха зверь, озу приличное количество, да и проц для любых игр хватит, нах нужны эти монстры I5 2500 или I7 2600, зря только бабки на ветер выкинешь, проц можно гораздо поприличней взять
Muhutdin Umarov
Не вижу в сноски материнки и видеокарта не ахти. Дешевле самому собрать на основе старого ящика.
На данный момент- очень начального уровня системник. Жалко там цены нет - может посмеялись бы вместе - все-таки SUNRISE ))
Mahmud Cebrayilov
Он не старый ещё.. нафига менять-то?
Тарас Хомин
Для чего он тебе и скока просют? Но - железо ниже среднего...
Beka Akimbai
нормальный
Firdavs Sadikov
Цена завышена минимум на 8000.К тому же у Санрайз очень плохая репутация по поводу надёжности. Посмотри на сайтах Олди и USN
да нормуль, йопта)))
Marat D