Компьютерное железо

Я собираюсь купить новый системник, пожалуйста подскажите мне какой купить)))!)))

А в частности : какую видеокарту и какой процессор?))) Мне нужно уложиться в 25-26000 руб.))) Хочу игровой процессор, чтоб в перспективЕ GTA5))) Проконсультируйте меня пожалуйста, кто разбирается)))!)))
Michael Mike
ай5 от 2300 до 2500 по деньгам и видюху GTX 560 ti самая оптимальная видюха, все что лучше дорже

можно феном х4 взять 955 или 965 (можно и до 975) они не дорогие в сумме с материнкой

выбери комплектующие и пусть магазин соберет
Эльдар Алекберов
Лучший ответ
что-то типа i5 2500, gtx570, 6gb
НИКОГДА не бери в магазинах бери только в компьютерных салонах потом проблемы с сервисом будут А еще лучше закажи сборку под твои требования в нормальной фирме-переговорив с консультантом \хорошо бы захватить с собой продвинутого приятеля \\\напр. фирма sly\Слай
Дело в том что тут есть много факторов и сложно сказать заранее-поэтому в небольшой хорошей фирме соберут то что ты попросишь исходя из выделенной суммы. Сборка конечно денег стоит но это выгоднее чем покупать готовый блок с обычно устаревшими и долго лежавшими комплектующими которые крупная фирма\завод запихнула в корпус! Советую начать с просторного корпуса и отдельного мощного (650-750 ватт не меньше! ) БП\т. е. корпус без бп!
гта 5 еще не анонсировали.. . а тем более не известны системные требования а если будет как с 4 частью (суперкривой порт с консолей) то в 25к можно и не уложиться :)
по поводу конфигурации тебе скоро дадут пару конфигов...
Ldpr Kamensk
Процессор i5, видео GeForce 560
Виктор Вик
Ну это ты хочешь себе наверное геймерский компьютер. За такие деньги это будет тяжело подобрать. Ссылка на модель
Описание
ПроцессорIntel, Core i5, 3300 МГЦ, 4 ядра, LGA1155 Core i5-2500k <3.30GHz, 6Mb, 95W, LGA1155 (Sandy Bridge)>
Вентиллятор процессораCooler Master Vortex Plus [RR-VTPS-28PK-R1] Socket 1366/1156/775/AM3/AM2+
Оперативная памятьDDR3, 8192 Мб, 1333 МГц, 2 Шт, DDR3 4096MB PC3-10600 1333MHz
Материнская платаS1155, iH67, 2*DDR3, PCI-E16x, SATA II, HDMI, GB Lan, ATX, Retail
Разъемы материнской карты (сзади корпуса) 6 USB D-Sub, DVI, Ethernet, PS/2
Винчестер750 Гб, HDD, 7200rpm 32Mb SATA-III
Видеокартадискретная, Palit, GeForce GTX 460, 2048 Мб, 192bit GDDR5
Разъемы видеокартыDVI HDMI
Разъем HDMIесть
Оптический приводDVD/CD-RW, DVD+-R/RW&CD-RW SATA
Аудиосистема7.1
Сетевая картаесть (10/100/1000 Мбит/сек)
КорпусATX, OPTIMUM 500 Вт (USB+AUDIO,AIR DUCT+Filter) (20+4, SATA) ATX 2.03
Блок питания500 Вт (24+4 pin + SATA)

Но это только системный блок
лучше собери по частям так дешевле и лучше получится
Denis Pavlov