Компьютерное железо

Мое мнение об антивирусах.А ваше какое?

ESS NOD 32 Очень хороший антивирус,плохо у него то что он может принять вирус во многих кряках и программ. Kaspersky Internet Security 2011 полное говно,посидел на пробнике скажу что полное говно.Вирусы не какие не лечит вирусы не удаляетя при нажатии нейтрализовать все!Систему грузит жестко даже на мощных машинах.(Даже этот антивирус взломать нельзя ключи банятся и тп но это уже проблемы любищих халяву юзеров!) Avast Free=Ну не че такой антивирус но все же нод 32 лучше него в 3 раза.(просто аваст бывает вплотную не видит слона(вируса) ) Norton Internet Security 2009 = Не такое уж и говно я бы сказал,нормальный но все же надо приобретать лицензию Dr.web не юзал(но видел по рейтингам что самый лучший антивирус даже лучше самого каспера(хотя который мне не понравился)Кстати посоветуйте какой др веб себе поставить по степени защиты?
Мухтар Адай
Лучший ответ
Так как уже 4 года пользуюсь бесплатным авастом и всё у меня хорошо и лазию по любым сайтам без разбора. То менять его на что-то другое не вижу смысла. Ещё иногда запускаю Dr.Web CureIt чтобы найти то, что пропустил аваст.
у меня аваст. я довольна
Юзаю KIS 2011 на 7-ке х64. Тормозов не заметил. Вирусы отлавливает нормально. Считаю эту вещь лучшим антивирусом, хотя пробовал почти все известные антивирусы. Ну и конечно, KIS 2011 - это наше, отечественное, творение, и надо как бэ типа поддерживать отечественного производителя.
Михаил Романов
что так многие жалуются на каспера? ничего он систему не грузит ) из памяти только мегов 20 себе берет )) Только касперу доверяю ) нод для меня как-то не очень, может, потому, что очень редко его юзаю ) Аваст для меня - засада, не верю я этому авасту, Вэбер не плох, но тож ничего конкретного сказать не могу, юзал редко, неподводил Вэб )) про нортон не знаком
Идеальных антивирусов нет, насколько хорошая будет защита зависит от настройки.
Mihail Adaev
я вообще удивляюсь как люди хватают вирусы (у меня NOD,да и каспер не плохой)
Идеальных антивирусов нет, насколько хорошая будет защита зависит от настройки. +от грамотности пользователя
Пользуюсь Нод 32 уже почти 3 года мне нравится, хорошо работает и находит вири! Каспер тоже ничего, но мне тож кажется, что немного подгружает комп! Др. Веб лажа полная, Аваст по моему мнению тоже фигня!
Но в кряках действительно часто прячутся всякие черви и трояны, хакеры не дремлют. А так у меня Авира стоит, уже несколько лет.
Kaspersky Internet Security 2011(юзаю его уже 3 месяца, очень доволен, прогсто нада знать откуда качать ключи) - самый лучший антивирус, конкурирует с Kaspersky Crystal

Kaspersky Crystal - самый лучший антивирус, конкурирует с Kaspersky Internet Security 2011

NOD 32 - неполохой АнтивирЪ, хорошо ищет и удаляет вирусы но только во время полной проверки, в режиме реального времени за вирусами не слидит и может штото пропустить

Dr.web - полное говно, он мне систему грохнул (зато вирусы уданил)!! ! но цель НЕ оправдывает средства!! !

Avast Free - ничего толком не ищет
Все антивирусы говно.. . решает мозг!
Роман Микитюк
идеального антивируса нет. я пользуюсь лицухой eset nod32 antivirus v4.2..
скажу так, тьфу тьфу (при высоких настроках) всё ловит и блокирует сайты заражённые.
если после скачки с инета раскрываю архив и там есть что то. , сразу режет на корню.

каспер из принципа не нравится
доктор вэб, ваще не переношу.
остальной бесплатный и платный софт ваще никак не рассматриваю.

так что тут всё дело в бабине, которое не умеет настраивать антивирус, чтобы он работал.
Пользуюсь Касперским начиная с версии 5.0 нареканий нет. Систему вообще не тормозит.
у меня Касперский 2010 уже 4 месяца полет нормальный, все вирусы обезврежены, периодически блокирует внешние аттаки из интернета
Пользуюсь давно Panda 2011 и доволен вирусы находит после все упомянутых выше антивирусах, поставь панду и проверь комп и ты будешь удивлен))))))) ) Нод хрень, каспер только себя не вирусом считает, про остальные вообще молчу)
Слава Г
а мне нод нравиться, а вот на счет остальных сонласна
Vladimir Ivanov