Компьютерное железо
Что такое антивирус и как нагревают всех!!
Что такое антивирус и как нагревают всех!! Народ платит бабки за антвиирусы,покупает,спорит какой лучше!!! Всё очень просто вас нагревают по чёрному,нету антивирусов которые лечат от вирусов.Защита антивируса это 35% от того что есть. Антивирусы не лечат,они лишь блокируют вирусы по базе. Это всё нагрев полный. Вчера схватил вирусняк 2002года попсовый,вы думаете касперыч его вылечил? а вот х.. 2 ))))))))))) Мой вам совет ставите бесплатные антивирусы и не парьтесь.
бред ..
А я не покупаю, а просто ищу ключи на ESET NOD32 Smart Security 4.2. Он нормально защищает. А Каспер грузит систему, лучше удали его. Я когда-то установил Каспера - так комп начал тормозить, как-будто он выпущен 20 лет назад.

Абсолютно согласен! У Касперыча в лаборатории две комнаты. В одной пишут антивирусы, в другой - вирусы. А потом хвалят свой "наикрутейший " антивирус, который вылавливает их же вирусы))) . Поэтому держу на компе ломаный НОД 32 . А раз в полгода переставляю систему.
мде.. .
я тя огорчу
все НОРМАЛЬНЫЕ люди ставят какойнить крякнутый нод и обновляют его через левые сервера.. . и представь себе НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЕГ
я тя огорчу
я и ставлю и не парюсь))
Умник - надо кроме антивируса иметь еще файервол, антишпион, антируткит, антиспам . Один антивирус вообще не защищает от проникновения вредоносных программ из интернета !
да, каспер отстой
А мне и не надо покупать, я просто скачал программу TNOD v1. 4. 0. 15 для Eset Smart Security и не парюсь, эта программа сама находит и вставляет ключи в антивирус.
А я просто не пользуюсь Windows, бе-бе-бе :P
а я думала щас все на бесплатных антивирях сидят
Святая наивность. .
Ты бы сначала разобрался что есть вирус и что антивирус и как они работают.
Это как обвинить врача что он прописал средство которое убивает вирусные тела, а не лечит зараженный организм.
'блокируют вирусы по базе' это где ты такую х. прочитал
антивирус блокирует определенное действие вируса
да да я рад что еще кто то это понял но и бесплатные тоже гавно. нубы наивные ставят антивирусы и думают они их спасут
ху*** пишешь!
все они лечат, просто у тебя руки кривые...
лол парень это тебя нагрели ты видать маловато сечешь с этом касперыча для домашних компов лучше не ставить он сильно тормазит систему этот антивирус разрабатывали больше для корпораций и фирм а для домашнего игрового лучше используйте нод 32 для тех кто более продвинут в програмном обеспичении и имел дела с фаерволами ставьте интернет секъюрити а те кто плохо в этом понимает ставьте нод 32 антивирус ключи для обновления с официального сервера лежат в свободном пользовании в инете и кстати он не лечит зараженные фаилы он их просто удаляет только есть у него такая проблемка что даже подозрительные программы типо кряков иногда выдаёт как вирусы (хотя если разобраться большинство кряков и обходов защит это трояны модифицированные) и просто не даёт их спользовать но в нём как и в большинстве антивирусов есть система исключений забиваешь нужный тебе фаил или папку в исключения и он его не тронет.
Сочувствую ярым фанатам нода. Попробуйте разные продукты а потом забивайте людям голову. Платить или не платить решать тебе, но подумай о штате специалистов, которые работают над дорогим платным антивирем исколько над любительской недоделкой и вечной бэтой.