Компьютерное железо

Комп грузиться через раз, что это может быть ? Виндовс виста.

чаще всего требуется продуть системник
Богдан Орлюк
Лучший ответ
Андрей Тугарин Бежит ползунок загрузки и дальше не грузиться. потом на ресет жму и загружается. Пыль забилась в корпус думаете ?
Вот когда напишешь как это проявляется (может что пишет итп) тогда возможно и получишь ответ
А в гадалки играть можно очень долго
Samat Taalaibekov
Андрей Тугарин Бежит ползунок загрузки и так и бежит бесконечно и дальше не грузиться. потом на ресет жму и загружается.
Виндовс виста.
Alexey Startsev
1.Подкинь другой блок питания.
2.Если в остальном все ОК, в смысле винда не тормозит и не глючит,
то переставь винду.
Miserov A.c.w.
у меня тоже было комп не грузился или постоит недельку.... заработает)) ) и так несколько раз, первый раз свозила его по гарантии, второй раз без гарантии, 300 руб. диагностика-сказали сбой в системе. потом он пол года стоял.... приезжал знакомый один компутерщик)) ) сказал материнка полетела! поставил свою, не включается.... приехал второй знакомый компутерщик)) ) я открыла системник, положила на бок, долго смотрел.... сделал вывод-процессор сгорел или материнка или видюха.... блок питания точно не мог-вентиляторы работали только, я это и сама понимала) короче уехал знакомый компутерщик, я ему дала 300 руб. за приезд) начала сама лазить, хотя я вообще далека от железа) оказалось, кто-то из знакомых компутерщиков не вставили оперативку одну у меня 2 шт. по 512 мб. вставила, пылисосом весь прочистила, (короче как из анекдота про машину) а ты фары протирал? а по колесам стучал...?)) ) ) ну и в процессе чистки сняла куллер, почистила, еще всякие детали, все аккуратно очень делала! ) все снимала, вставляла по новой, в процессе нашла неподключенный один провод, включила, заработал) а, еще на процессоре в книжке вычитала что термопроводная паста должна быть, когда разобрала, ее не было (компу 5 лет) , спросила у знакомых тюбик с термопроводной пастой, намазала, поставила еще, короче работает уже пол года)
Олег С.
Андрей Тугарин Спасибо за историю такую проникновенную =)) Ну думаю когда в железе проблема, как уже мне тут втолковали, то он вообще не включается или черный экран, а у меня доходит до загрузки , когда ползунок бежит и бежит и все. приходиться перегружать.. А насчет пыли в памяти- у меня тоже было так- забилась и пищал комп при включении, прочистил и все ок. )
Виндовс виста.

А если честно - симптоматику в студию.

Это может быть:
Видео
Кулер
Мать
Проц
Пыль
Система
Кривые руки
Вирь
Софт

я могу дооолго продолжать, так что симптомы, народ требует симптомов...
Большой Бычок Кусербаев ЭЭЭЭЭЭЭЭх....

Так.

1.Проверь винчи. Поменяй местами или поставь другой.
2.Перелей винду.
3.Просканируй винчи любым диск-чекером хоть чекдиском.
4.Посмотри Лог загрузки винды - там эроры могут быть. Если есть - Гуглимс!
5.Надеяться на то что это все таки софт а не железо и самое плохое не мать.